Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 755. Снасть, служащая для подъема любого нижнего рея или гафеля? ⚓
А) Кардель В) Гардель-реп
Б) Гардель Г) Таль

Ответы
Галина Осташко

гардель

Светлана Филюкова

Г

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 Это не единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные.

Светлана Филюкова

Я забываю глянуть какой правильный вопрос. а буквы у всех одинаковые.👋 👌 🤝 👍 😁

Наталья Пак

Г

Александр Ясноокий

Наталья, всегда восторгался и буду вдохновляться Вашей талией! Это красиво! А у гения животик растет. Это не есть хорошо🌹 🌹 🌹

Наталья Пак

привет что не угадала? меньше надо пить пиво

Александр Ясноокий

Это да😀 Вы угадали🌹Это не единственный вопрос гения, в котором все четыре ответа правильные. Какие еще три?

Наталья Пак

все остальные А Б В