Танюшка

Намечается переезд в свою квартиру. (Наконец то) с чего начать собирать вещи?

Ответы
Сергей Федин

Личные и документы в одно место.Всё это из рук не выпускать.В коробки постепенно всё не большое укладывать.Потом все шмотки,те что жалко.Мебель без которой ну никак на новом месте.Остальное или продайте,раздайте или выкиньте и вовсе.И чтобы всё в один заезд,такая вам нужна машина.

Лев Хвалько

Завести кошку и первой запустить в спальню, где она ляжет, там и ставить кровать. Это место будет самое комфортное для отдыха. Дальше по усмотрению: холодильник,телевизор, необходимые вещи. Приятного новоселья!

Дмитрий Фёдорович

)найди сначала коробки куда будешь складывать)а потом по накатанному))всё равно будет ощущение,-что эта вещь вот,вот понадобится)))

Салават Хасанов

с крупногабаритных вещей и подготовки коробок, а также распределением хрупких вещей ..... просто не впервой переезд

Танюшка

О да.

(М)Hello World

Если не далеко бери как можно меньше вещей 🙂 Остальное что нужно потом возмёшь 🙂 А всё что останется, мусор 🙂

Танюшка

Слава богу нашла. Хотелось бы только туда.))))

(М)Hello World

Ну я говорю в машину а потом из нёё 🙂

Танюшка

А. Ну да )))))

(М)Hello World

👍 😁 удачи в новой взрослой жизни 🙂

Танюшка

Хех)))) Спасибо.

Vitaly Shterenshis

Осознать, какие вещи, из имеющихся у Вас, Вы берёте с собой в новую квартиру, а какие - Вы оставляете в старой.

Andrei Kotsarev

Нафига сжечь все старое и купить сразу новое в новую квартиру нефиг старые проблемы в новое гнездо тащить

Andrei Kotsarev

Почему же странно?????

Танюшка

Как это ты служишь и не защищаешь отечество?

Andrei Kotsarev

Ну я служу в государсве которое не евляетсяиотечесивом и не имеет таких праздников

Танюшка

М. Ясно

Андрей Торсунов

Всё и сразу...... потому что это будет долгожданная покупка, эйфория от происходящего, хочется всё и сразу!!!

Андрей Торсунов

Нет, только чёрной, чтобы желчь через верх переливалась!!!!

Танюшка

Фиф.

Танюшка

((

Андрей Торсунов

Как есть!!!!

L S D

начните со шкафов с тряпками, потом с посуды, потом остальные мелочи. каждую коробку подписывайте.

Танюшка

А. Ок. Хорошо. Спасибо.

Xa Xol

В данный момент можешь начать собирать летние вещи поскольку холодно Ну а потом всё остальное

Таня Танюша

С прихожей.обувь.шубы шапки.полки.кухня.посуда.полки.комната платья юбки кофты

Танюшка

Уже переехала, теперь стою думаю с чего начать разгрузку)))

Таня Танюша

С той коробки которая самая дальняя от вас

Танюшка

😁😁😁😁😁

Сергей Саяпин

Одежду, посуду (хрупкую) - по настроению, А потом можно уже и мебель (какая есть)

Ник Ци (Student)

Сменну юодежду, документы, посуду на первое время, инструменты, матрацы...

Танюшка

Мхм. Всё собрала.

Ник Ци (Student)

Остальное - мелочи👍👍

Денис Цыганов

Начать с нижнего белья косметики и бижутерии остальное приложится само

Алексей))

Первым делом, если есть дома Домашний питомец, пустить его в квартиру

Юрий Иляхин

Нет правда - поздравляю !!! Но оно то вамнужно ? Лет эдак , 15-20 бы назад ?

Танюшка

Все будет. Всему свое время. У меня сыновья будут.

Юрий Иляхин

Дочки - нежнее .

Танюшка

Я знаю.

Юрий Иляхин

По этом у - желаю Вам двух дочек ! От любимого . А мальчика - после , тоже от любимого !

Танюшка

)))) Спасибо.

Саша Фрост

Первым делом возьмите холодильник и незабудьте свою любимую кошку

Саша Фрост

Первым незбудьте взять холодильник и свою любимую кошку

Игорь Иванович Баханов

Надо определить, что нужное, а что можно и в мусорку.

Владимир Демченко

А Вы в этом ещё сомневаетесь !? Тогда подождите !

Танюшка

Чтоооо?

Владимир Демченко

С наступающим новым годом ! Желаю отлично встретить новый год в новой квартире ! 🎄 🥂 👍 🌹