Дарья Думкина

Любите художественную гимнастику?Может кто-то занимается?Я вот занимаюсь.

Ответы
Полина Куземкина

Дарья, мне очень нравится худ.гимнастика, будучи маленькой девочкой я очень долгое время мечтала стать гимнасткой, но не получилось. Вы молодец что занимаетесь, считаю, что это очень очень здорово!

J. S.

да красиво очень)))у меня племянница занимаеться ))в этом году водила на чемпионат какойто так с разных стран девушки были)))очень красиво в живую)))

Аксиня Гиляжева

люблю..жаль что я не в том возрасте где можно было почувствовать гибкость своего тело и полеты...

Мария Садомская

Я пою, играю на гитаре и танцую, но гимнастикой не занимаюсь:)Это очень красивый вид спорта:)

Наталья Сулиз

Люблю,,,это очень красиво!!! Это красивый и тяжелый вид спорта!!! Не занимаемси

Лена Жиленко

очень красивый вид спорта, но тут нужен талант, хорошо мало кто сможет

Антон Савельев

а это очень даже хорошо, спорт - это твое здоровое будущее! продолжай!

Вера Котляревская

очень люблю гимнастику и в детстве занималась легкой атлетикой.

Анастасия Крюкова

красивый вид спорта, у меня сестренки занимаются 🙂

Мелис Шерматов

Конечно люблю но я другим спортом занимаюсь

Дана Жантемирова

хороший вид спорта и красивый. не занимаюсь

✈✈
✈✈✈

не особо, а так я кокобежкой 5 лет занимался

Варвара Кокорина

не доводилось. так бы наверное полюбила))

Елена Иваненко

Люблю, но только смотрю, не занимаюсь.

Инна Павлович

Люблю. Но, к сожалению, не занимаюсь...

Aleksandr Xripach

А я художественной ковкой занимаюсь

Бабка Таня

Занималась, пока в аварию не попала.

Вера Лобецкая

Люблю смотреть, но не занимаюсь

Сергей Хайрулин

Люблю смотреть по телевизору.

Анатолий

Желаю дальнейших успехов!!! )))