𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

До свидания, Лето, до свидания... 🍉 🖼

Ответы
Алевтина Немерова

Говорят, что лето пролетело?
И что листья вслед за летом улетают?
Что дождями осень зазвенела,
Собирая птиц в большие стаи?

Нет, не мимо пролетело лето,
А в строках поэтов задержалось,
На картинах новых ярким цветом,
В песнях, в фотографиях осталось…

А хозяйки лето в банки закатали:
Там компоты, и соленья, и варенья…
Чтоб зимой мы баночку достали
И себе подняли настроенье!..

Лето в нашей памяти осталось,
Мы зимою долго будем вспоминать,
Как нам славно летом отдыхалось,
И о лете будущем мечтать... 🍁🍁🍁

Марина

Не отпускай меня Дубраве шепчет август,Но лето по чуть-чуть Сдаёт свои права.И скоро над рекой Сверкнёт багровый парус и в пламени сгорит опавшая листва......

Fedor Shkenev

Это где как... У нас на сплаве(!!! на Кольском как-то лето кончилось 16 августа... Вчера-24С, вода почти 18С... Утром встали-6С, снежок и ветер с севера...

Fedor Shkenev

Но в этом году и правда-у нас лето было правильным и осень не злая. Я сейчас на даче-солнышко, тихо и иногда дождик не злой. Но в этом году чуть холодновато-людям нормально, а вот грибы практически не выросли

Co
Cowboy

Эти рулоны вообще обычный трактор делает там, где они только есть. Но я увидев это поле почему-то сразу вспомнил уровень из Сall of duty Мodern warfare

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

вопрос не про рулоны

Co
Cowboy

Но я увидел рулоны

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

тоже неплохо )

Co
Cowboy

Простите если что не так) А лето да, прошло, но очень тоже приятна, будем ждать следующего лета

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не за что извиняться 🙂👍

Co
Cowboy

✊

Та
Тамара

Жнивьё на поле. Облака - барашки На выгоне пасутся за селом... И вдоль дорог - последние ромашки, Как солнышки, красуются кругом...

Та
Тамара

И Вам доброго вечера! ✋

Та
Тамара

В глазах - страх... Откуда? Ах!..

Галина

Приходи к нам в гости и не забывай ,что Земля здесь круглая и возвращайся к нам опять .Вот такое напутствие лету .

Анастэйша

Не переживайте, новый год закончится, и опять лето... Если вообще наступит новый год еще...

Анастэйша

Да будет так

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

НГ отменят? 😂

Анастэйша

Я не знаю что будет завтра...

Таяна

Вчера попрощалась с летним солнышком... сегодня улыбнулась осени. Так нежно и тепло)

Аня Розенблюм-Задунайская

Как мерзко! вам не говорили, что брать аву Че писать чушь, то вы последняя сволочь?

Ланочка

Ах..нет)))..постой ..не уходи))..готова волочиться за тобой)))))))🤗🤣. Это я про лето)))

Ланочка

не говори))))... Напишу ему))..а вдруг))) я ему нравлюсь)))😅

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

напиши, что тебе холодно, хочешь погреться )

Ланочка

напишу)..но он слился по ходу)

Ланочка

ждемс)

Евгений Юрьевич

Сальваторе?ну...нехай!,для кого и последнее...не нагнетай!всё будет хорошо!!!

Людмила Иволга

Строчка из очень популярной(в своё время) песни.Есть в моём репертуаре!

Мария Давыдова

И здравствуй, Осень-красавица... Со шлейфом шуршащих кленовых листьев)

Колосова Наталья

Все так с летом прощаются, как будто оно никогда больше не настанет))

Колосова Наталья

Уж прям. Новый год пройдет , п там и новая весна, и новое лето

Дарья Иванова

Ага... Этим летом я встретилась с печалью, а любовь прошла стороной...

Ал
Александр

🖼
Ты похож на Ernesto Che Guevara

Надежда Борисова

Вот уже и стога с соломой стоять.точно осень господа.это осень....

Lika Vergen

встретимся через 9 месяцев. Терпения, терпения, терпения 🙃😇💃

Агата Кристи

У природы плохой погоды, давайте радоваться сегодня и сейчас.

Лиса Патрикеевна

Лето хорошее время года,но уж очень жарко,я не хочу жару.