Алексей Петруненко

хороший ли автомобиль ИЖ 2126 ода

Nadir Dustov

Редкостное гавнище, прошу простить за бедность речи !

Юл
Юля

Хороший. Больше тонны металла!

Дикий

Ни в коем сучае! Конструктор-при попадании в нештатную ситуацию (авария) может просто развалиться!

Дария Езерская

Очень хороший - 3 год гниет во дворе, никак не развалится, паразит)

Галина Иванова

Если на лучшее бабок нет то попрет.

Усуи Люблю-Вас

один из лучших в своем ебаториальном классе !!!

Наталья Любова

На звание хороший ну никак не тянет. На звание автомобиль, кстати, тоже...

Ан
Антон

Если нехватает денег то хотя бы купи москвич одА

Евгения Никонова

Что так ср. те-то, если нет денег, лучше его купить, чем классику, онг тем более дешевле стоит.