Юрий Заугров

Доброго времени суток! Вопрос по автомобилю ИЖ ода 2126

Здравствуйте, у меня вопрос:
На днях буду менять масло в двигателе и заливать новую "охлождающую жидкость". Брать буду тосол.

А что скажите на счет масла для двигателя? Какой фирмы брать? И какой фильтр масляный ставить? То же бы фирму.. .

Не знаю но говорят в теплую погоду масло не меняют.. . ХЗ по чему но мне масло менять уже пора, холодов дожидадся не могу... .

двигатель 2106

Наталья Агеева

В такую любое можно заливать, главное полусинтетику, а так все схавает. Фильтр тоже без разницы вообще.

Xurshid Tursunov

На счёт холодов Вы нас очень даже насмешили. Какой же дебил Вам такое мог сказать?

Юрий Шарга

Фильтр любой, только проверь чтоб резинка с него не слетала и пружинка внутри чтоб ровно была, а то не долго проездишь.

Serguei Takmakov

Масло 10W30(40) фильтр любой. Долбаёбов не слушай. Прогрей двиг. и сливай. Крышку сверху открой. PS Ждём тебя на днях. Когда начнёшь плакать, почему двигатель перегревается после замены тосола. Говорю сразу. Помпу менять не надо.