Галина Козлова

Доброго времени суток! У меня вопрос по автомобилю ИЖ ода 2126 Проблема : Не горит 1 габарит.

Здравствуйте, у меня перестал гореть левый габарит в фаре. Заменил лампочку, результат тот же. Поменял местами (справа налево) лампочки результат не изменился. Проверил провода, все в порядке. Ближний, дальний свет горит в обоих фарах.
Что может быть не так? С массой по моему все хорошо, ведь лампа ближнего/дальнего сет горит.. . Остается плюс, проверил его, с ним все в порядке... .

Может мне немножко поэксперементировать и запитать лампочку левого габарита от правого? ЫЫЫЫ ну надо же что бы работало... .

Далер Меликов

Проверь в монт блоке реле контроля исправности ламп, у него 13 ножек

Дмитрий

Знаешь, это проблема там где крепится сама лампочка, там бывает текстолит рвется, и замыкает, и в итоге не дает свет на лампочку, возьми заленту и за изолируй его.
Если будет плохой контакт, прилигание, то подсунь пластиковый хомут, скотч двух сторонний или паралон, в общем дело 5 минут

Лариса Хохлова

а у меня нет иж ода и нет проблем, понял да