Аркадий Подгорный

Проблемы с машинкой иж 2126 универсал

Два дня назад в мою машину выехала пятерка на большой скоростью ((
Крыло, бампер, фары, а телевизор надо выпрямить.
Лонжероны целы) )
Все агрегаты на месте, но одна проблема в том что стартер не крутит, замок открывается все датчики срабатывают, а когда кручу зажигание нечего нету, только около замка люфт (как тихий стук) .
Что может случиться? проблема с замком или с стартером? может провода? или катушка?

Rif Rif

А что вам мешает посмотреть не соскочил ли от удара какой-нибудь провод? Как вы думаете, мне отсюда видно что там у вас неисправно?

Алексей Юдин

Пригоняйте посмотрим. Я тут недалеко от Вас, в тысяче километрах.

Юлия Дмитриева

Может контакт с втягивающего реле на стартере слетел от удара .

Юр
Юрий

Телепата ищете? Мозг раскинь, руки из карманов вынь и дурные вопросы в голову не полезут.