Stas Fox

Бегемоту хорошо - голова большая... Он, конечно, очень умный и всё понимает!.. А у нас не голова а недоразумение!.. Нам бы голову побольше! А Вы какого мнения?

Ответы
Cаша Шевцова

Какая разница, какого размера голова? Мозги же у всех есть! А объем мозга, который занимает объем черепной коробки, НИКАК не влияет на уровень интеллекта

Stas Fox

Нууу.. было бы очень красиво! Идёшь по улице а у тебя голова как у бегемота! )))

Cаша Шевцова

Эм, что?

Лариса Ведерникова

меня моя устраивает- главное не в размере а в извилинах.

Stas Fox

))))

Ирина Ани

Дело не в голове, а в мыслях, которые в ней.

Stas Fox

Вот верно!!! ))))

Сергей Дубовик

А кого-то и размер задницы удовлетворяет

Илыч Ил

)))головой мы едим.))).

Stas Fox

и шапки носим! ))))

Илыч Ил

И шапки носим))

Stas Fox

))))