Дмитрий Сорокин

Кто такая Эрика Юсим? Что о ней известно и как она выглядит?

Я лишь знаю то, что она создаёт мобильные телефоны или что-то в этом роде...

Wanderer in Time, это как раз мне и известно. Что единственное. А вот как она выглядит? ) Вот вопрос.)

Тагир Гайсин

Эрика Юсим дизайнер Samsung Galaxy Note Х. В будущем Samsung Galaxy Note 3.