Вадим Ковалев

что такое отеки и как они выглядят?

говорят, что если много пить воды на ночь, то могут быть отеки.
Я пью воды много и на ночь в том числе. Как определить, есть ли у меня отеки?

Ольга Щербатых

А так че не видно=)

Македонин Смб

Бывают мешки под глазами, веки опухают, ноги отекают так, что обувь не одевается.

Светлана Мариськина

Нажмите пальцем на ноге ниже колена, там, где чувствуется кость. Если ямка сразу не исчезнет- отеки есть. Когда беременная ходила, на приеме мне постоянно ноги тыкали -на отеки проверяли.

Тесса Иш

отеки выглядят не симпатично, руки-ноги выглядят опухшими и трудно сгибаются

Алексей Приходько

При отеках жидкость скапливается в тканях, что приводит к их увеличению. На глаз можно определить есть отек или нет. И в норме, если воды много пьешь, отек не появится.