Тимур-Carleone

отеки при беременности... что можно такого попить мочегонного??? кто чем спасался

сильно начала отекать... что руки не могу согнуть больно что на пятки не могу наступить очень больно... еще бока почему то стали очень сильно болеть.. да так что такое ощущение меня пинала всю ночь по бакам какая то группа компании.... что можно попить при беременности чтоб снять хоть немного отеки.. (только не говорите что меньше пить и соли... я соль и так практически не ем... а пить стараюсь меньше.. но блин такой сушняк это же ужас какой то.. как будто всю ночь пила) беременность 32 недели.. к врачу только в четверг

Манас Абдиев

мочегонного ничего не пить и вообще не пить

Maxim Belyakov

СРОЧНО сегодня ехать в роддом. Может начаться эклампсия.

Nariman

а вы в курсе, что плод вместе с вами отекает? такую отечность сгоняют только в роддоме!

Оксана Кузина

отказалась от соли и соленых продуктов полностью, так же зеленый чай мочегонит хорошо

Дарья Лоскутова

пью чай из малиновых листьев, очень мочегонное) и заметила меньше отеков... да и аппетит уменьшает.

Юлия Борисова

клюквенный морс и брусничный лист заваривайте

Александр Колбасников

я что ни пила, ни чего не помогало, но у меня и отекла только одна нога, а у вас все так серьезно, лучше вызовите скорую.. . с отеками шутить нельзя, проблемы с почками все таки не шутки...

Екатерина Краева

в больницу дуйте, себя не жалко ребенка пожалейте

Ка
Карина

У меня отеки, мне врач конефрон прописал по 2т 3 раза в день. а вобще надо врачу сказать обязательно, может быть гепоксия или гестоз!! я 2 недели в больнице лежала с этими хренями...