Ga
Galka

что значат отеки при беременности?

Алексей

почки, значит, работают плохо

Зв
Звездa

Не факт, что почки.... Могут быть любые сосудистые проблемы, в зависимости от характера отёков.

Федор Пинков

Признак приближающейся эклампсии.

Ирина Тучина

Обратить внимание на почки и водный баланс.

Анастасия

У меня они были где-то 2 недели, намучилась. Пока обследовалась, они сами по себе ушли. Так и не определили, почему они были. Теперь боюсь как бы не вернулись, еще три месяца ходить

Елена Гладких

ну не фат что почки не работают или работают не правильно. У меня например анализы в норме были а отеки жутчайшие.. . Меньше воды пейте, и минералку исключить.

Гл
Глеб

не выводиться вода из организма