Натусик Коровякова

что делать, чтоб не появились отеки в конце беременности?

Анжела

Меньше соленого, копченого. Воду ни в коем случае не ограничивать, но именно воду, чистую, без добавок и газа. А вот соки, газировку и прочее - лучше исключить

Андрей Иванов

Про воду не правда! Наоборот, чем меньше будете пить воды, тем больше будет её задерживать в организме! А вот меньше солёного, жареного.. . и всё будет ок!

Леонид Зенченко

Отёки от веса начинаются. А вес - от чего? Правильно! ОТ мусорной еды в виде копченостей-солёностей. Питайтесь правильно. А вот воду ограничивать не нужно!

Марьяна А

Попробовать не употреблять много соленого, жирного, острого ..
У меня отёков не было, хотя набрала много кг

Joni Si

я ничего не делала, и отеков не было. хотя жидкости пила много, и соленое, и жирное ела. это от вашего организма зависит - как у вас с почками, сердцем.

Дмитрий Мыздриков

меньше воды пить, соли есть и ноги задирать - там мне советовал врач, но мне в середине беременности это не помогает (((

Екатерина Власова

Меньше есть соленого, и пить чистую воду. И все будет ок!

Алёна Колесникова

что бы ни делала - всё равно отекала. старайтесь много не пить воды. терпите.

Тори Макарчикова

поменьше пить, поменьше ходить, не перегреваться