Андрей. Дряхлов

Как вы справились с отеками при беременности? Мне прописали курантил и делают кап-цы магнезии, но это не помогает.

Екатерина Кошель

На последних сроках наврятли что уже поможет. У меня ноги в обувь не влезали.

Анастасия Кулик

а какой срок-то?

Юлия Борисова

избавилась с помощью родов.. . более никак...

Дарья Маренкова

вообще то эти препараты не от отеков назначают. В моем случае, это было от гипоксии плода (курантил) и от тонуса (магний) . А от отеков обычно говорят не есть соленого и не пить много жидкости. Вот и все лечение.

Анна Чупринова

мне на последних неделях назначили капельницы магнезии, как ни странно от них у меня стали появляться отеки, как только прекратила их капать се нормализовалось