Лина Галкина

Как бороться с отеками при беременности?

У меня 37 неделя, обращалась к своему врачу, но она сказала что все у меня в норме, белка в моче нет.
Может есть какой способ хоть как то снять отеки рук и ног?

Ирина Галаева

белок в моче - большая опасность, гестоз беременных называется, по этой причине мне делали экстренное КС на 32 неделе (((((( следите за белком и за артериальным давлением. А отеки - говорят нужно ограничить соль в рационе. Или лучше - не есть ее вообще некоторое время. Невкусно, да, но поможет. А вообще в 38 недель беременность считается доношенной, не переживайте)

Шурик Московский

жарное поменьше ешь, соленое.