Ровшан Вихров

Как бороться с отеками под глазами? ( Не пью )

Олеся Чунихина

Не ешьте после 18.00 и воду на ночь не пейте. Мне помогло.

Сергей Крутяков

две минуты, подушечками пальцев, слегка бить под глазами, от внешнего века к внутреннему и на ночь никакой жидкости

у самой такая же проблема (тоже не пью)

Татьяна Золотилова

у меня тоже всегда отеки под глазами. совсем недавно узнала пару советов, которые действительно помогают) ) нужно не пить на ночь много жидкости, лучше конечно вообще не пить (потому что вода не выводиться из организма и откладывается в виде отеков под глазами) так же не советуют спать на животе т. к. это в малой мере, но все же способствует появлению мешков под глазами) умывайтесь утром прохладной водой) а еще можно утром протирать кожу вокруг глаз кусочком льда (а особенно хорошо способствует снятию отеков лед из травяного чая)
ну если мешки все же остались, что конечно мало вероятно, то советую 100% метод быстрого избавления от отеков: натрите на терке картошку и на 10 минут приложите к коже вокруг глаз) ) эффект заметен сразу, проверила на себе) так же можно использовать чайные пакетики (они тоже хорошо избавляют от отеков)
соблюдение этих маленьких советов и отеки под глазами исчезнут))

Ru
Rufat

высыпаться надо)
Сон это здоровье!)

Елена Лобина

сырой картофель, ломтики прикладывай... и на ночь не ешь солений и копченостей.