Денис

Как бороться с отеками области вокруг глаз?

У меня сильная склонность к отекам вокруг глаз. Они появляются при любых негативных факторах, например, при усталости, малейшем недосыпании, загаре, раздражении век. Как с ними бороться? И что делать для их профилактики?

Ольга Бреева

для начала-выяснить причину, чтобы знать с чем имеешь дело!! а дальше бороться!

Надежда Демидова

Надо значительно ограничить употребление соли и пить чистую воду, не напитки, не соки, только воду. Очень помогает разгрузочный день раз в неделю - только 1% кефир и 2 литра воды, больше ничего. Отеки уходят полностью.

Мария Гундырина

Первое -исключите аллергию от косметики. Второе : может быть связано с почками или с сердцем.

Александра Злобина

Огурец приложи))))