Конпимук Буквакуль

правда ли, что экзамен легче пробника?

Ответы
Олег Блинов

В какой-то мере,но не слишком. По некоторым предметам уже в самих заданиях есть (были у меня два года назад ) грубые ошибки.

BmW Ak47

Ну я 3 пробных по русскому завалил а сам экзамен на 76 баллов сдал)

Niemand Против Войны

Нет, примерно одинаково.

Katastrofa

Нет 😄

Конпимук Буквакуль

у меня завтра экзамен, а вы так...

Katastrofa

И вместо подготовки к экзамену вы сидите на частично бесполезном сайте ? 0_p

Конпимук Буквакуль

я только спросить... и я готовлюсь

Katastrofa

Ну, там есть несколько вариантом экзамена кажется, если пробник написали все влёгкую, то экзамен будет такой что такое в принципе мало кто способен будет сделать, а если тяжко сдали пробник - то может повезёт и если учитель проверяющий не в маразме и не хочет вам нагадить - то напишет что тяжко сдали и может вам повезёт и пришлют более лёгкий вариант чем пробник но такое очень маловероятно