Дмитрий Табунов

Если стирать мужские и женские джинсы вместе в стиральной машине, то могут родиться джинсята?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Хотелось бы, а то у меня дети маленькие, а на джинсы всем денег не хватает. А так взрослые чаще стирать буду! Спасибо!

Ludmilla Nold

Могут. Если постираете на 80 и более градусов. При этом папа с мамой таинственным образом исчезнут.😀

Звягинцев Егор

Мам, ко мне девушка сегодня придёт, поменяй простыни, я не хочу , чтобы она залетела сев на твою кровать.

С В Е Т Л А Н А

Я всегда так стираю, пока ни одних лишних джинс из ст.машинки ни разу не вынимала! 🙁

Евгения

Было бы здорово!Только чтобы они потом росли и тоже делились на мальчиков и девочек!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не мечтайте! Ишь, даже тут отлынивать решил! Работайте, сэр, старайтесь!)))

Raissa

А вот такие глупости модам,вам нравятся да ?Поэтому всё ясно мне !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто вам сказал, что мне это нравится? Но не мировые же проблемы тут решать! Это не Ассамблея ООН! Кстати, мадам, а не мОдам. Это так, к слову, не в укор.

Raissa

Я в телефоне и не заметила мадам. .извините. .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, телефон ... мой тоже дурит частенько. Кругла! Проехали.

Владимир Шибнев

Конечно. А если долго стирать, то ещё и обдрищутся. Так что, осторожнее

(*
(*_*)

Могут выпасть носки из мужских 😆😆😆😆😆

Наталья Викторовна

нет.... В ходе стирки одни могут порваться... Угадайте чьи ?

Ди
Дина

Пока не рождались, а хорошо бы. Ребенку тоже джинсы нужны

Vesna!!! Украина.

😄 😄 😄 Презервативы с кармана надо вытаскивать)))

Sergej Ermak

TOHDA.....NE TORMOSI.....DELAJ DETEJ!!🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶

Дмитрий Табунов

Уже сделал. 😉

Sergej Ermak

OTKROJ MASCHINKU ....TAM DSCHINSJTA!🤡 🎷 🎶

Людмила Державина

в окно посмотрите...они уже ищут вас и есть просят...

Елена Без Премудростей

С детскими не стирай....инцест и педафилия епт😦

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...они же там стираются....а не...🤔 💥 🤣

Ольга Колесникова

Вполне...если стирать не очень горячей водой!!!

Галина Блажнова

Могут, если джинсы забыли снять перед стиркой

Адмиралист Омин

Ну конечно! Даже режим специальный имеется!

Mila Yuzjalina

Как и виртуальный ребенок на спрашке...

Галина Меринова

конечно! они именно так и рождаются ))