Алексей Дементьев

в среду собираюсь на сплав за хариусом по р.мрассу.НУЖНО-ЛИ брать водку или печку лучше взять.или бабу и водку

Ответы
Римма Хабарова

Как то у Вас слишком запутано в головушке((( Сидите дома. с бабой и водкой...подальше от беды

Юлия Кантур

да ни едь ни куда и баба будет под боком и жопа не замерзнет, а про водку то я вообще молчу

Алексей Дементьев

типа адреналин и тут можно найти?

Юлия Кантур

да конечно, было бы желание, то ты ни когда эту рыбу не ел, хариус как хариус)))

Алексей Дементьев

дааааа.дело то не в рыбе

Юлия Кантур

да понятно это что дело то не в этом, но домой то ты должен будешь хариуса привезти))) есть вариант, по дороге обратно купить, главное этикетку вытащить с пакета, а то у меня как то родственник не вытащил, спалили)))

Виктор Конончук

конечно водки побольше, вы же на рыбалку, а не рыбу ловить

Счастливая Счастливая

лучше голову с собой возьмите - на сплаве нужнее

Алексей Дементьев

спасибки счастливка!

Счастливая Счастливая

пожалуйста

Анна Будко

водку и печку...бабы нежные - заморозите))))

Анна Шаповалова

бабу и водку)))так веселее будет

Юлия Юлия

каждому свое, я бы все взяла ))

Тамара Потапова

К чему душа больше лежит

*P
***hello People***

то что сами пожелайете

Natali Джордон

всё бери)))))))))))))))))

Алексей Дементьев

если печку на бабу загрузить!и пешком по берегу отправить!