Егор

Попросили спросить ...Если написать на листе ф. и. о. парня и девушки и разорвать, это повлияет на их отношения?

Екатерина Смирнова

Нет, так просто не получится влиять на чужую свободную волю. А если Ваше имя будут писать и что то там разрывать, вам понравится?

Евгения Ванькаева

Нет, этих действий недостаточно и это не повлияет на отношения.