Ал
Алексей

Девушки, женщины, леди, а как вы предпочитаете разорвать отношения с парнем? Ваш способ?

Tamirlan T

по смс

Светик Коврова-Степанова

Стараюсь без обид и при всем своем желании остаться друзьями

Татьяна

в лучшем случае спокойно поговорили, расставили точки над и и разошлись друзьями) ) ) в худшем со скандалом) ) были случаи когда приходилось провоцировать парня, что он первый ушел)

Светлана Рева

да фиг его знает, сама парюсь... может кто посоветует, мужа хочу хорошего оставить, дайте советик