`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если вам что-то предлагается БЕСПЛАТНО, значит ТОВАР -- это ВЫ?

Ответы
Триседьмое Царство!

А если предлагают деньги, то стоит задуматься, может покупают у Вас душу ...

Триседьмое Царство!

На половину . Я его раньше видела. Это не меняет моего подхода к вопросу.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Его раньше не было. Вы - мимо темы

Триседьмое Царство!

😂 😆 как Вы рассмешили , как это его раньше не было? Вы что одна по Ютубу лазите?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет. Только вы по нему ползаете

Триседьмое Царство!

Ну что Вы сразу такая обиженка. Как хотите)))

᠌ ᠌

Интересно, подумаю..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Смотреть надо....

᠌ ᠌

Я часто делаю мелкие подарки знакомым, мне нравится делиться всякой мелочью, облегчающей жизнь, которую я открыла для себя.. Просто люблю когда со мной разделяют восторг.. Не думаю, что они для меня товар.. Я не "покупаю" их расположения таким образом, не жду отдарков.. Мне просто хорошо от того, что у моей знакомой облегчится или разнообразится "жизнь" в кухне или в быту.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В сюжете не о том, к сожалению...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В сюжете не о том, к сожалению...

᠌ ᠌

Ой, а я, как обычно, видео не посмотрела.))))

Максим

Хорошо сказано.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сюжет о другом

Максим

Я про слова.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это цитата от Джули По

Сергей Сергей Журавов

может быть..

Ирина Цветкова

Так и есть

Ирина Вахитова

не факт

La Testa

Класс