Виктор

"...И на земле иного я счастья не желаю,
Как встретится с любимой..."-
словами этого обалденного романса я разделяю понимание о счастье.
Поэтому в Новом году я желаю вам встречу с любимыми и фейерверков в Вашей душе!!!

Ответы
Любовь Ивановна Коваль

Под Новый год так хочется сказать
Как можно больше добрых слов.
От всей души здоровья пожелать,
Чтоб окружали нежность и любовь!
Пускай уютным будет милый дом
Успех и счастье в нем живут всегда,
Сбываются мечты из светлых снов
И дарят радость лучшие года!
С наступающим Новым годом!

Татьяна Климова

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 👍 😘 👍 😘

Татьяна Климова

Да я тут живу 25 лет всего До этого 18 лет КОЛЫМСКОГО стажа --Вот где красивейшая природа и зря когда говорят ( лучше вы к нам а не мы на Колыму )) места замечательные люди особенные добрые отзывчивые --Все растет а в тайге столько всего что не перечислить И смородина и малина и все все все --

Виктор

Верю!

Татьяна Климова

Я впервые на КОЛЫМЕ увидела белых лебедей впервые там попробовала ананас Нас просто вынудили уехать от туда --Работы нет а жить на что !!ВОт и поразьехались по всему свету --НО 31 августа около БОЛЬШОГО театра встречаются СЕВЕРЯНЕ --Все никак не выберусь на эту встречу хотя знакомые там бывают и фото в ОК потом вижу --

Виктор

Здорово,молодцы!

Раиса Погор

Прекрасные пожелания! Пусть каждый человек встретит любимого, пусть вырастут крылья, пусть созидают и творят добро, а в душе будут фейерверки и спокойствие!🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 ✨ 🍵

Та
Татьяна

Назло неудачам, назло заварухам , Что ни было с вами не падайте духом.Бывает что носом, коленками , брюхом, Что ж, падайте всем , но не падайте Духом. С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ.

Виктор

Спасибо,тронут!🤝 💐

Тамара Бабич

Te voglio bene...Te voglio bene assaje....Dicitencello vuoje ca nun ma scordo maje. E na passione cciu forte e na catena, ca mme turmenta lanema...e nunmme fa camha! Это вообще-то неаполитанская песня...И мне она тоже очень нравится!

Виктор

🤝 💐Впервые я её услышал в исполнении Тоти Гоби.

Тамара Бабич

А я впервые её услышала на русском...не помню уже, в чьём исполнении. А потом захотелось выучить на ит..По сто раз слушала в исполнении Хворостовского и Анны Герман. Теперь вот пою сама себе...у монитора.☺️

Виктор

🤝

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 ☃️ 🥂 ☕ 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍦 🍨

Виктор

🤝 💐

Валентина Семенова

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! И ВАМ СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЙ КОРОБ !!!🎄 🤗 🥂 ☃️ 🐖 🍰 ☃️ ⛄ 💥 ❄️ ❄️ ❄️

Виктор

🤝 💐

Валнтина Пересыпкина

Огромное спасибо за красивое и душевное пожелание. И вам взаимно того же желаю. Любите и будьте любимы и счастливы.

Виктор

🤝 💐

Ек
Екатерина

Виктор! С наступающим! Всего , для всех твоих, тебе✨ и много!🎄❄️ ❄️ ☃️

Irena Kovale

❄️ ⛄ ❄️ ☃️ ❄️ 🍷 ❄️ 🎄 ❄️ 🍾

Виктор

🤝 💐

Irena Kovale

😘

Галина Мохова

Благодарю за пожелания. И вам добра, любви и счастья.☺️

Валентина Воронина

Спасибо! Взаимно!🌲🎆🎆🎆🎆🎆

Виктор

🤝 💐

Майя Петрова

Спасибо, оч здорово! Вам - тоже отлично встретить НГ!

Тамара Са

И вам того же самого!!! 🤗 🎄 ☃️ ❄️

Снегурочка

https://b.radikal.ru/b30/1812/88/630bdc49ffd7.jpgя его себе выдумаю))))

Снегурочка

Хорошо. Договорились.

Виктор

Снегурочка,а как же гадание .....и все дела?.Почему до осени много времени?- не понятно......

Снегурочка

Будем гадать))))))

Виктор

Хорошо,а то пристал,всего вам хорошего,а про мешочек не забывайте.

Снегурочка

Конечно🎄🌷❄️🎆👍😘

Галина Мамаева

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо! Взаимно!))

Виктор

🤝 💐

Галина Мамаева

Спасибо!😊

Наталья Александровна

Спасибо!!удачи и исполнения желаний!!🐷 🐽

Виктор

🤝 💐

Наталья Валуевич

🎄🎁🎆🎆🎆🎆🎆

Светлана Науман

благодарю Вас и Вам благополучия и удачи!

Виктор

🤝 💐

Светлана Науман

спасибо

Татьяна

Благодарю. И вам своего самого хорошего!))