Геннадий Попов

Вот зачем сняли фильм Чикатило? Чтобы кто-то захотел взять с него пример или чтобы будущие маньяки учли его ошибки и не попадались?😬😲

Ответы
Танѩ

А что удивляет...Разве сейчас думают об этом,им бы (имею в виду создателей)бабло срубить,советские фильмы уже попересняли ,новых своих идей нет ,вот и стали из преступников героев экрана делать!И Вы правы,что это опасный отрицательный пример ,от Чикатило смогли избавиться ,казнив его,а вот сейчас смертная казнь отменена ,а пожизненное заключение, практически не дают.

Семён

А запретный плод всегда был сладок и что бы этого не было, решили показать и хоть это не совсем пристойно, с другой стороны люди должны знать, сколько в мире всякой грязи и может быть наши стражи порядка тоже возьмут на вооружение свои недоработки и просчёты ...

Татев

Отчего же?! Просвещение разное должно быть, не все ж о цветочках. Мир и люди многранные. Почему бы не знать о темных гранях человечества?! И рассказать детям, чтоб не ходили с чужими в лесок

Helena Veselova

Мне тоже не понятно. Историческая личность, но лишь для криминалистов. Таких людей нельзя визуализировать. Их личности не достойны памяти обычных людей.

Геннадий Попов

под запад косят. У них более 40-ка фильмов про маньяков. Пила, Маньяк, Маньяк-полицейский, Охотник на людей, Крик и т. д.

~L
~Eva Lansca~

А может затем ,чтобы люди помнили об ошибках, которые сделали оперативники , следователи, прокуроры, судьи , когда осуждали невинных ?!

Геннадий Попов

Ага конечно. 😆😆😆Этот фильм у них проработают на специальных занятиях

~L
~Eva Lansca~

Щааазззз !

Друг Михаила

У меня был знакомый один, который служил в ВВ и охраняли его на суде. Рассказывал, какая это мразь по своему виду и поведению.

Татьяна Казакова

А у нас все фильмы носят информационный характер. На любом канале фильмы про ментов. Я всегда говорю - инструкция, а не фильм.

Улугбек

Маньяками не рождаются, Геннадий... Такими становятся они... уже из колыбели!!! "Шо склэпано в гузни, не перэкуешь и в кузни..."

Денис Шаповалов

Это называется показать проблему.открыть обществу что такие люди есть...сам фильм не видел что скажете вы?

Геннадий Попов

Я тоже не видел. Его пока в кинотеатрах будут показывать

Виктор Соловьев

Я не верб в случаи вообще..Как и в случайных смертей..Хотя согласен с вами такое не надо показывать..

Селия Вымри

Согласен. Сняли бы про князя, который в России производство сахара создал. Но это же трудно

Al
Alexc

как-то и без подобных фильмов хватало такого "добра" - Андрей далеко не первый в истории...

Надежда Ерохина

Нет, люди должны знать, что бывают такие мрази... Чтоб детям объясняли про безопасность...

Полина Синина

так у нас по тв каждый день фильмы про преступников каждый день бесплатная инструкция

Maki Woow

Были и по хуже маньяки и преступники в СССР. Думаю просто идей не хватает для фильмов.

Мишель Пух

Людей приучают к мысли, что убийство это норма. И в конечном итоге, что зло- это добро.

Изя Поцман

Видимо, захотели создать отечественного Ганнибала Лектера.... Чтоб не отставать....

Vi
Viki

Действительно. Ну про «Молчание ягнят» уже забыли- вот напомнили только по русски

Barba Rossus

Если не будем смотреть то больше не будут снимать. Надо бойкотировать такие вещи

Серж)))

Вот интересно кто выдумал снять эту хрень, может надо всю шоблу за жабры взять?

Геннадий Попов

Не знаю. но вроде в главной роли Нагиев

Серж)))

Нахрена ему это?! Идиоты