Александр Николаев

Вот когда в minecraft зажимаешь shift и клик то из сундука выбранная вещь должна перебросится в инвентарь и на оборот

Вот когда зажимаешь shift и кликаешь то из сундука выбранная вещь должна перебросится в инвентарь и на оборот... у меня этого не происходит... что делать в таком случае? помогите пжл

Тимур Чик

Ты изменял управление? Перебросить стак это та же клавиша что и присесть. Стандартно шифт.