᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

На спрашке сейчас новый вид мести, отлайкать по самые минуса? Легчает, бабочки шевелятся?))

Ответы
Nn

Не зна)))
Но мне нравится наоборот ставить лайк под нормальными вопросами с минусами. Чуть легче. Справедливость же😁

Ан
Анна

я тоже так делаю, когда минусы вижу 🤣это врожденная вредность 😉

Психоделический Енотик )

Мне лень таким заниматься) да и мстить особенно тут толку не вижу ибо и задеть тут крайне проблематично как по мне )

Порядочный Парень

Я иногда борюсь с этим. Если вижу много дизлайков, то ставлю лайк всем дизлайщикам назло )))

Александр

мне с девушкой познакомится.она на аве или с мужем или друг.ну хороша.я ругаться не могу

Альтер Эго

да, сто таких лайк прировняется одному полноценному оргазму, стоит попробовать

Юрий Хор. (Молодой)

Не пробовал. Я пользуюсь классическим вариантом: в чс отправляю и всё.

Eduard

Вижу что вас в минус загнали. Жаль что только один раз могу плюсонуть)

Abstrakt User

Это какое же упорство требуется? Сколько времени и сил?
Привет!

Abstrakt User

Даже если кто-то считает, что у него есть повод для мести, отдизлайкать десятки тысяч вопросов, ответов и комментариев, это довольно большой объём работы. Эту бы энергию, да в мирное русло.

Ego Musicus

Так говорят вы тролль.....естесно у вас кучу воздыхателей😁

Ego Musicus

Вам виднее.....я не сведущ в местных разборках....а вы явно долгожитель тут

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы не сведущий, но в курсе разборок и рассказываете со знанием дела... я долгожитель, но даже понятия не имею, кто вы такой.. гениально! не находите?)

Ego Musicus

Потому что мы не общались раньше ....вот и не знаете меня.....а знаю потому что не помню кто именно из девушек но пару раз говорили мне мол вы тролль ....типа Мира тут есть

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а зачем вообще говорить о незнакомых людях, тем более слушать о них сплетни?)

Ego Musicus

Не помню.....жаловались небось.....я не помню разговора.....кто то уходит кто то приходит.....ротация короче.....поэтому и не помню что говорили и кто....да и не важно.....вроде не похожа на тролля....не увидел какой либо агрессии

Veleslav Yarumar Vran

я дизлайкаю только за картинки вместо вопросов, хамство.

Sa
Salabem

Трагедия современного мира , все это плохо закончиться !

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

инеговорите... зарплату лишат, останемся голодными

Sa
Salabem

Холодными и замуж никто не возьмет !

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не пугайте меня.. я еще на пару раз настроилась)

Sa
Salabem

А можешь нежным словами сказать на пару раз ☺️

Sa
Salabem

От огласите все список !

A@
Alek @

боже, мож им денег не давать? чтоб бабочки не порхали..

Гаврилов Александр

Ставил всего два дизлайка(Епифании) , считаю за дело

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

речь не о двух дизлайках... я их тоже ставлю на полит и региозные вопросы.. речь о десятке тысяч, за пару часов)

Гаврилов Александр

Это дурь троллинг в другом проявлении....

Гаврилов Александр

Такие люди любое нововведение под себя развернут....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да мне как-то от этой кармы ни жарко ни холодно

Маргарита Злющая (77Мск)

Похоже до оргазма... После сотни дизлайков! 😂

Аман Карамсаков

Это как же полюбить, чтобы так... Отминусить)))

Ма
Максим

Неужели бабочки от этого шевелятся?! 🤣🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

Шевелятся, только успевай отстегивать.💸

Где Ты Там И Я

? Ни чё не понял. А откуда у тебя бабочки?

Николай Куртеев

А смысл? Sorry🌺, что вопросом на вопрос🙂