Se
Sergeo

дизайнер по дырам на футболках и джинсах
кто желает?

Ответы
Азалия Янковская

Так.... сейчас уже готовое можно купить

Se
Sergeo

индивидуальный подход
неповторимость
эксклюзив
такое не продается

Азалия Янковская

Хорошая реклама.... к Вашим дыркам!!!! Уже хочется придти к Вам, что бы Вы меня продырявили...

Se
Sergeo

любите вы кошек?

Азалия Янковская

Люблю.... у меня дома живёт чёрный кот

Ге
Гестия

прикольно 😂я бы смогла

Ек
Екатерина

Не актуально, увы...

Se
Sergeo

почему

Ек
Екатерина

Уже не в тренде....., хотя , носят, прижились дырки, за ними, по логике, последуют заплатки. Осваивайте ремесло, чтобы сливочки вам достались.Удачи!☺️

Se
Sergeo

заплатки на локтях сейчас тоже пытаются носить
почему то на носках не дыры, ни заплатки не приживаются

Ек
Екатерина

Японцы и китайцы продают носки уже со штопкой, якобы для массажа активных точек ступни. Стоят они не дешево. Но для бизнеса-сомнительное занятие))))-штопать носки😂 А с дырками?Кто знает, может кто и решится эту идею воплотить в жизнь. Может кто-то и пытался уже, не пошло, потому как, больше прижилось совсем без носок.

Se
Sergeo

носки не видно, а футболки джинсы на виду

Эльдар Джафаров

а по бубликам?

Se
Sergeo

это уже экономист будет