Юр
Юрий

Если Татаро - монгольское иго захватило Крым - тогда Украина сейчас Татарстан ???)))

Ответы
Neli Vatzadze

ivchoke,ot liliputa predupredil,segodnia,porochenko onpopobechal,ukraine.vernee,porochenko.chto,onpostupit,snim,kak,ssaakachvili.kotori,poterial.20procentov,teretorii.on,otkrito,priznal.okupaciu,gruziieto,bilaprogramma60.minut.ugroza,naugrozeaego,prixvostni,spenoi,urtapodderzhali,ego,agresivnoe,zaiavlenie.on,otkrito.ugrazhal.ukrainepokakomu,pravu.ukrainanezavisemoe,gosudarstvo.on okupant.

Галина Смирнова

Украине до Татарстана,как до самой яркой звезды всем нам.

Епифания

А Московия? Московская орда?

Сергей Чирва

При СССР существование Киевской Руси было исторической аксиомой.

Петр Шатьков

Вообще, выдумка всё. Нас там не было. Лиза принимает одну инфу, я другую, кто то третью, и т.д. Это рассуждения на углях...

Сергей Чирва

Согласен,но подумать все-таки можно.

Епифания

При СССР много чего было выдумано. Но есть истина, вы можете считать, что 2*2=5, но всё равно будет четыре

Петр Шатьков

Истина в вине..

Лекса

А так им и пусть!!!🙂

Юр
Юрий

😁