Демонолог Миднайт

Как же неприятно и гадко, что столько вокруг людей, изуродованных телевизором, пропагандой и путинизмом. Путинисты, в вас много ненависти, много оправданий своей слабости и много вранья самим себе. Прекращайте, если можете. Неужели самим не стрёмно быть такими улюлюкающими злодеями?

Ответы
Yo
Yorgis

Какое превращение из непокорного героя в ноющего, писающего мальчика. И тебе нет пути назад, к нормальной, сытой жизни в России.

Са
Саша

Когда задаёшь такие вопросы то сам становишься на скользкую дорожку предательства и сам становишься зомби не понимая этого.

Демонолог Миднайт

Когда боишься отвечать и вместо этого поучаешь, жалко выглядишь 😉

Са
Саша

А чего вы боитесь? Очевидно Путина.

Демонолог Миднайт

Страх и отвращение это разные чувства))

Са
Саша

А у вас это одно и тоже. А вы не отвратительны сами себе?

Демонолог Миднайт

Забавно, что вы пытаетесь за меня решить, что есть что для меня при том, что выше я уже сам ответил)))

Alla Lala

Если они называют жопу Вовки Путина РОДИНОЙ.. это уже указывает на их умственную отсталость..😆

Демонолог Миднайт

Это показательно, да

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна!!... На работу не охота идти.. Задолбали этой войной, наслушаются телек😖😖😖

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пищевая хоть приклеевается

Местный Сторож

съест ещё)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неее.. Она приклеится же

Местный Сторож

ладно

Виктор Соловьёв

Если умный что так распыляешься..каждый свое получит..радуйся что лучше всех)))

Демонолог Миднайт

Ну, то есть такая же кровавая херня

Виктор Соловьёв

Кровавая? Так кто это делает? Что власть бегает с пистолетом и расстреливает? Сами друг друга садят и расстреливают .Кто виноват тот кто послал.или тот кто убил??

Демонолог Миднайт

Виноват в чём?

Виктор Соловьёв

Пишешь же путинизм..покажи хорошую власть..любой Изм насилие...недовольные всегда ругают другую сторону..Всегда .Мамона рулит..

Демонолог Миднайт

Виноват в чём?

Бо
Борис

Ну что притих сученок . Всё равно тебе пиздец, со всех сторон.

Демонолог Миднайт

Отвлекитесь от зеркала и ответьте на вопрос))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Здесь пенсионеры смотрящие Скабееву, вы от них что хотите?

Демонолог Миднайт

Чтобы они не смотрели Скабееву, конечно же

Аксинья

Вот что Вы несете... проветрите сначала свою голову.

Андрей Каширин

Все на филипинах?

Демонолог Миднайт

В основном

Андрей Каширин

Ну рад.. А аргумент один.. Любые идейные для меня неадекватные.. Хотя когда идеи во благо то это получше

Демонолог Миднайт

Идейных не так уж и много - с обеих сторон

Андрей Каширин

Мне тут одни такие попадаются

Павел 2000

В чем, путинист себе врет? Пару примеров... Сможете?

Демонолог Миднайт

1) В том, что путин защищает кого-то, кроме себя и своих приближенных 2) в том, что российская экономика сможет выкарабкаться, и война по ней не ударит

Павел 2000

Это пропаганда дешевая... Мы защищаем сами себя и просто работаем...

Демонолог Миднайт

А путинист верит в путинскую пропаганду

Павел 2000

А вы верите в бога... Поэтому, баран...

Демонолог Миднайт

Я не верю в бога)

Павел 2000

Тем более...

Бо
Борис

В 1945 , тоже улюлюкали? Тогда улюлю.....не стрёмно.

Демонолог Миднайт

Гитлеровцы - да. Когда вторгались в страны Европы. А теперь вот россияне вторгаются

Алексей Из Мира Сего

таких не встречал.. большинство хорошие люди

Демонолог Миднайт

Хорошие люди подверженные плохим идеям делают намного больше плохого, чем плохие люди

Алексей Из Мира Сего

возможно это были нехорошие как раз.. хороший как раз не будет подвержен

Ег
Егоза

Хорошие не выкладывают спину на аватарку))). Подссыкиваешь?

Алексей Из Мира Сего

Хорошие не пишут "подссыкиваешь"

Ег
Егоза

Почему это?

Вера Гудкова

Не надо обобщать и не надо разжигать вражду.

Демонолог Миднайт

Ну, так не обращайте и не расжигайте

Лу
Луна

А в чём их злодейство? Они вроде безобидны

Андрей Каширин

Я и они

Демонолог Миднайт

Андрей, ты не прав. Предъявлять Украине за Белгород это то же самое, что предъявлять женщине за то, что она порезала насильника, который на нее напал.

Андрей Каширин

Речь не об этом.. Если человек вегетарианец то он не будет есть мясо.. Так и тут.. Если я или ты против войны в принципе.. То ты уехал.. Я остался но туда не пойду и обе стороны мне противны.. То есть убеждения не позволяют убивать

Демонолог Миднайт

Про вегетарианца некорректно. Это пример преференций. А бить по Белгороду это не то же самое, что выбрать брокколи вместо филе миньон. Война рождает ненависть, а ненависть рождает насилие. Никто не говорит, что украинские военные святые, но их поступки понятны

Андрей Каширин

Согласен.. Объяснимо.. И понятны.. Ещё раз.. Как объяснить то.. Каждым человеком что то движет.. И что то совесть позволяет что то нет...

По
Полина

Вы так пишите, вы сами то , чей холоп?

Демонолог Миднайт

Я не холоп, а изгой

Не Врач)

тебя ТЦК ...не поймала до сиз пор?!😧

Демонолог Миднайт

Естественно, нет

Не Врач)

как же так?!) прячешься хорошо?

Демонолог Миднайт

Ловят плохо

Не Врач)

😁поймают)

Демонолог Миднайт

Что-то долго они

Та
Татьяна...

Интернетом изуродованных больше

Уху Евший

Ты сам кто? По ннации, по жизни?

Демонолог Миднайт

По нации белорус. По жизни либерал

Уху Евший

На сколько я знаю и либерализме, это говенная идеология. История государсива Либерия это четко показывает.

Просто К

Очередной эксперт диванный

Демонолог Миднайт

Я? Или вы так представились?

Вячеслав Исаков

Глянь в зеркало.

Демонолог Миднайт

А что во мне злодейского?

Юр
Юрий

🖼

Демонолог Миднайт

К сожалению, не так уж и скоро