Геннадий

Вы делаете общее негативное заключение на основе одной ситуации? Только честно, если можно.

Ответы
Костя Кузнецов

да, если сходу человек тебе втыкает в голову, а потом ой, да я не знал, что это вы, константин вы меня не так поняли, и как я должен к нему относиться, понимая, что если бы ему от меня ничего не было нужно, он бы смотрел на меня как на гада и относился соответственно

Марина

Не люблю обобщать и не терплю, когда этим занимаются другие. У каждой ситуации есть конкретный герой.

Геннадий

Согласен🤝

Ку
Кубаночка

Я человек эксцентричный и бывает, что делаю.. Но потом одумываюсь и даю еще шанс..

Геннадий

Сколько давали шансы всё напрасно.

Ку
Кубаночка

В основном да.. все же первое впечатление почти всегда верное.

Татьяна И.

Да я и после десяти подобных ситуаций...
надеюсь на что-то хорошее... от человека.)

Геннадий

Да, бывает такое. Свои ожидания от людей. 😉

Василий Стеклов

Только по одной ситуации делать общие выводы наверное не очень логично.

Геннадий

Ага. Но зато очень просто.

Василий Стеклов

Пожалуй да.

Белеонора

Делаю. Если ситуация случилась, значит человеку это свойственно.

Семён

Я думаю у всех такое бывает, ситуации ведь разные бывают ...

Анна

Стараюсь так не делать. Но,но возможно иногда и делаю

Галина

Я не делаю никаких заключений, нет необходимости .

Валентина Мезрина

не делаю. У каждого возможны срывы. Люди не ангелы

Ле
Лена

Если человек мало или совсем не знаком - да...

Старый Волчара

я вообще не делаю негативных заключений))

Геннадий

🤝

Максим Jw

Нет 🙂 смотрю со всевозможных сторон 🙂

Наталья Демешина

Нет...я человек оптимистичный...!😇😄🥀

Людмила Канивец

Да, если ситуация того заслуживает.

Майя Петрова

Нет. На основе нескольких ситуаций

Андрей Матвеев

Деньги нашли , осадочные остался)))

Милош Йованович

по разному...

Алия Жумагалиева

Частенько

Геннадий

Спасибо за ответ.

Ве
Весна

Иногда да

Геннадий

🤝

Igor M

всегда да