Манюня М

У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнёт и рвёт разные, нужные нам бумажки…

Ответы
Игорь Песков

Я дарю тебе...
Валентин Добродеев
Я дарю тебе с нежной улыбкой,
Королеве из мира цветов,
Самой чувственной женщине, пылкой,
Свой букетик из радужных слов!
Пусть всегда будешь так же красива,
С ароматами ранней весны,
И кокетлива будь и игрива:
Светом Счастья наполнена ты!
Чтоб на крыльях всегда ты летала
И была украшеньем Любви,
Чтоб на троне цветущем сияла
Под восторг всех влюблённых Земли!
Чтоб Звезда твоя ярче горела
И Любовью согрела весь мир!
Вся Вселенская Лира бы пела
Под сиянием Божьих стихир!..
Я дарю тебе этот букетик
Самых нежных и трепетных слов!
Пусть тебе теплотою он светит,
Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись,
Смущённой улыбкой, давая понять,
Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак,
Даёт тебе право, мечтой обладать.

Чуть простынь откинув...Как будто богиня,
Ночнушка из ситца, сползает с плеча,
Так маленькой ложкой...Изящно и нежно,
Мешаешь ту сладость...Что так горяча.

На мягкой постели...Такая невинность,
Слегка улыбаясь, давая понять,
Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость,
Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Владимир Третьяков

А вы дайте Бабайке чуть больше свободного места, занятную игрушку и не травите Бабайку пылью, мусором и красками, не бейте всякими железами и прочим, дайте, наконец, пожить свободно...

Невский Юрист

Юридическая помощь автовладельцам, возврат и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры. http://zelenysvet.ru

Christina Fili

Жвачки там нет, пудра не открывается, наушники обычно обмотаны вокруг плеер и уже не путаются, мобильник в боковом карманчике, бумажки в кошельке.)

Елена Карягина

ага, еще постоянно прячет ключи и выкладывает из сумки кошелек с денежками зачем то!может боится, что все потратятся?

Екатерина Баркова

Угу))) навигатор бы туда,либо встроить внутрь сумки лампочку,либо задабривать бабайку и кормить его чем-то вкусным))))

Александр Самозван

В чём вопрос...понял ли я ваш юмор или мне нужно поставить диагноз той "каждой" у которой в сумке живёт "Бабайка"....?)

Мария Гордиевич

интересно....никогда не замечала.мой бабайка очень культурный и вежливый.и сам подает мобилу,когда мне звонят

Сергей Булгаков

а у бабайки есть брат.... шуршунчик может это он все там рвет хорошо только в сумке ты там окуратнее...

Елена Смирнова

Дааа! Так значит это он,сволочь такая,мне недавно почти всю баночку кофе на документы высыпал!

Юлия Ю.а.

а меня всегда волнует вопрос, когда же наконец в женские сумочки проведут электричество......

Людмила Салова

Ой.я бы своего бабайку придушила.Но Он так прячется в этой сумке,что хрен его найдёшь..

Алексий Великопольский

Считается, что у каждого в голове свои "тараканы", но нельзя же ими заменить весь мозг!

Viktor Pesotskiy

А в шкафу живут мелкие противные каллории, которые по ночам ушивают твою одежду!

Сергей Лысенков

Надо его выманить, и перепрятать в другую сумочку, в ту которую оставите дома....

Сергей Богатов

А у нас в стиральной машинке такая бабайка,которая ворует один носок из пары.

Манюня М

Ну, вот! И к вам пришел)))

Сергей Богатов

Да,повсюду вредит!

Катя Безсонова

Не у каждой. У некоторых порядок в сумке, а некоторые сумки вообще не носят!!:))

Диана Нургалиева

В моей сумке похоже не один Бабайка, и у них там явно Война с моими вещами))))

Александр Баннов

Хорошо, что Вы ее чувствуете! Только не обижайте - она Вам еще пригодится!!!!

Надежда Третьяк

так значит желает девушка её бабайка бережет от ненужного типа ангелочка