Артёмка

Все кто читал "Камасутру" - они там женились в конце или нет?

Ответы
Василий Сычёв

Оригинальный вариант старого анекдота . Когда супружеская пара прожившая в любви и согласии 50 лет впервые посмотрела ( случайно) порнофильм . И бабушка толкая дедушку в бок " Слыш,старый ,а ведь после того что он с ней сделал он просто обязан на ней жениться .."

Артёмка

🤪

Александра Перкова-Османова

Камасутра - это ступень для развития отношений . Не все проходят до конца .. Потому что любовь - это когда 3 чувства воссоединяются воедино . Разум , душа , и тело . Если какое то звено отсутствует , то пара распадается .

Ви
Виктория

так это второй том. первый о диагнозах супругов и указания поз для зачатия на той то странице. каждой семейной паре полагается всего то от одной до трех поз. не более

Ол
Олег

..короче тьфу гадость какая , порнуха жесткая в конце ..так все переплелось , не понятно кто кого , если он - то сам себя или там изначально два мужика было

Ирина Якушева

Ой.. Надо срочно прочесть!! Времени много на самоизоляции... Как "дочитаю" обязательно отвечу!!! Жаль от чтения отвлекать некому!!

Александр Данкев

Почему женщины смотрят порно? Потому что они надеются что это безобразие в конце концов закончится свадьбой!😂

Артёмка

👍

Александр Данкев

Стареем подумали супруги когда из просмотренного порно обоим понравился стол на кухне и обои в спальне!😉

Maria ***

камасутра - это ,вообще,учебник по греко-римской борьбе!! Это потом уже кто-то чего-то дорисовал - и понеслось!!!!

Надежда Томина

Ну Артемка мал еще чтобы Камасутру читать, иначе бы не спрашивал. Ну а если ты в годах то спасибо за юмор!

Goldilocks

Та не, Камасутра - это пособие для УЖЕ женатых - как разнообразить свой отпуск во время хани-муна.

Eвгений M@лый

Не успели, позу одну придумали, и не смогли из нее выкрутиться, так и умерли не рассоединившись)))

Марина

Дочитала до конца. Плакала. Но нет! Жестокиы мир. Так и не сложилось че то у них…Эх🥲🥲🥲🤣🤣🤣

Ге
Гебурашка

как говорила Светалана Пермякова в КВН "после того, что вчера было я обязана на нём жениться"

Нереальная Женчина

Сначала Вовочка в книжке что то подрисовал,потом маму распутывали,но в конце поженились💏

Татьяна Стручкова

Я не читала, я картинки посмотрела. А прочитать не смогла, там не по русски было написано.

Валерий Дягилев

А вы не в курсе,"Санта Барбара" уже закончилась, или там снимаются внуки первых актеров??

Чудесный Троллейбус

Нет. Сдохли от истощения и множественных переломов и травм. Но счастливо и в один день.

Евгений Волков

это подрузумевалось по умолчанию. У них же там строго если не по любви забьют камнями.

Наталья Алейникова

Нет🤣 что было после травматологии с растяжками 🤣🤣🤣🤣не прописали дальше ...

Надежда Носова

Артемка-тебе еще рано читать такие книжки,ишь Камасутрой увлекся,уроки иди делай!

Игорь Любаев

Это не худ книга там нет рассказов, это пособие как правильно вставить не более)))