Елёна

Нельзя кричать на языке жестов?

Ответы
Тэ
Тэдди

Куда ты скрылась, Русь Святая?Народ, усталый от грехов,Зовет с рыданьем Николая,Чтоб чувствовать его любовь.Наш чудотворец справедливый,Приди и в души посмотри.Ведь без тебя так сиротливо!..И с каждым ты поговори.В стране, где царствует мамона,Где позабыли благодать,Где даже колоколен звонаГлухим вблизи не услыхать,Где Бога поминают всуе,Без благодарных чистых слёз,А души грешников тоскуют,Страдают, бедные, всерьез.О, Николай Святой УгодникПридет в Россию, чтоб народВ великий день его, сегодняПознал бы, для чего живет.Суровой зимнею пороюПусть чудо в нас произойдёт.И чудотворною рукоюЛюдей закроет от невзгод.У каждого души коснется,И мудрым взглядом подбодрит.И сердце радостно так бьётся!И о грехах душа скорбит.

Йо
Йож

Можно и еще как, я видел как немой с говорящим беседовали, немой жестами энергично что-то объяснял, второй смотрел, смотрел, а потом выдал: -Ты чего так орешь я не глухой!!!

Как Новый

Пара глухонемых. Он пьяный поздно преходит, она на него ,опять пьяный где зарплата?!!!! Стук в стену и голос хорош орать время час спать дадите!!!!)))))

Как Новый

не значит это не я был)))

Елёна

хих!..))))

Как Новый

так уже теплее)))))

Елёна

я не умею громко смеяться..))))

Как Новый

научишься)))

♥**юлия**♥

Гипотетически нельзя, а практически кричать не значить издавать какие-то звуки. Есть еще СМИ, интернет ресурсы и т.д.

Павел *********

ну если сильно махать руками или кого то ими бить, это наверно считается криками на языке жестов;-)

Sergey Mariupol

лишний раз доказывает,что для взаимопонимания крик абсолютно не нужен

Наталья Августовская

можно - по башке например постучал или пощёчину влепил - чем не крик 😄

Му
Мурочка

можно, при энтом стучать по столу))))))))))))))) прива, Ленок!!!!!!!!!

Андрей Якунин

Знаешь Лен, иногда даже молча кричат...Одними глазами...

Вико4Ка Еремеева

нет,наверно кричать нельзя а ругаться можно

Владимир Чернов

Смотря насколько болезненным будет жест...!

Ирина Сорокина

Губы шепчут-уходи...глаза кричат-останься.

Вадим Фатыхов

нет...но можно безмолвно послать подальше

Ле
Лета

можно и молчанием все сказать-привет Лен

Алексей Попович

кричать можно даже на языке рыб :))))))))))))))

Княжна Дикаприони

Когда нет слов- есть эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

А)
Анжела )))

Можно. Просто показать средний палец

Tatiyana Nagina(Алмата)

Можно!!Даже очень артистичненько:)))))

Пашка Шевченко

ну....можно ударить,если не понимают!)

Алексей Кожура

меня давно мучает такойже вопрос