Евгения

Люди часто тревожатся, почему им снятся сны сексуального содержания, когда во сне они делают то, чего бы они никогда не сделали в реальной жизни. Почему это происходит?

Ответы
Илья

просто то что им сниться обычно могут хотеть. Но далеко не все сны которые сняться это их хочеться. Мне вообще как то блондинка приснилась в белом халате. Походу она врач была. Возможно влюблена была. И вообще снилось то что я оказался в медицинской палатке. Синей такой и там медики что то колят. Снилось это давно.

Хотя сны снятся разные.

Сукин Кот

Ученые утверждают, что такие сны подготавливают психику человека к реальным испытаниям, и не обязательно сексуального характера. По-моему, во сне животные инстинкты прорываются на волю, не надеясь реализоваться в реальной жизни...

Вл
Владимир

Ответ на это очень простой. Во сне разуму получается соглашаться с душой, вот и реализовываются любые желания во сне.
И это касается конечно всего, не только снов сексуального характера.

Ego Musicus

Меня не тревожит это))).....все зависит от воспитания.....часто индивидуальность одна а навязывают с детства другие морали......поэтому недопустимое сознательно проявляется в снах

Сергей Мельничук

Это работает ваше подсознание которое воспроизводит ваши фантазии во сне...И поверьте в реальной жизни вы можете сделать то же самое и на яву, просто найдите того с кем😉

Андрей Родин

Наверное, потому что в реале ему этого хочется, но не каждый соглашается с его фантазиями и приходится заниматься сексом виртуально во сне, что иногда происходит со мной

Олег Хорцев

Это они так думают,что в обычной жизни этого сделать не смогут.Но между сердцем человека и его разумом спит змей.И не дай Бог,он начнёт шевелиться!Читай "Добротолюбие".

Одинокая Сволочь

сон это вообще результат работы подсознания, а когда организму требуется ещё и сексуальная разрядка, то в такие моменты приходят подобные видения... я так думаю

:T
:Thinking:

Мне обычно снятся сны сексуального содержания когда кого то очень хочу , но не сплю с ней... И как бы не разу не снилось то что бы я не сделал в реальной жизни🤔

Михаил Крылов

Мозгу надо куда то выплеснуть накопившиеся фантазии, которые невозможно выполнить в реальной жизни но и забыть тоже нельзя. Вот они и материализируются в сны.

Рамиль Абдурахманов

у через чур восприимчивых мальчиков и девочек бывает во сне от сильного возбуждения поллюции( извержение спермы) избыток в организме спермы

Старый Знакомый

по юности конечно это гормоны..но вообще секс во сне - совсем не то, что секс в реале)) чаще просто означает какое то успешное дело и подобное.

Оксана Мельниченко

не смотря на то, что они сами в чём-то себя ограничивают, они слишком часто думают об этом, вот подсознание и выдаёт различные сценарии

Мангуст Рики-Тики-Тави

желаемого в действительности...

V.s.o.p

На самом деле реальности 2 ,во сне мы тоже в реальности ,просто мы не умеем контролировать ее... То о чем думаем прокручивается во сне...

Алекс Венцель

Сны это бесконтрольное движение нервных импульсов по нейронным сетям нашего мозга... Не стоит в этом искать какой -то особый смысл...

Баймуханов Нуриден

в подсознание они хотят это и это происходит во сне. а в реальной жизни они боятся сказать это партнеру чтоб не огорчить

Николай Блюденов

Почему надо тревожиться.? Нужно наслождаться сном .! Это происходит от нехватки этого или не улидваренности!!!

Es. Vik.

А вы мне вчера приснились Роза Марковна! - Ну и что? - Ой, вы такое там вытворяли! Постыдились бы голубушка!))

Валерий Остапенко

Это лучшие сны. А фантазии неизбежны для нормального человека. И потом, может когда-нибудь и воплотятся.

Tony † Ae 😈

Во сне нет никаких преград, а мозг просто иногда может иногда придумывать через чур занимательные сны)