Людмила Бароненкова

НЕВОЗМОЖНОСТЬ САМОПРОИСХОЖДЕНИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЖИЗНИ ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ АЛЛАХА! Почему не боитесь ЕГО?

ФАКТЫ молекулярной физики, генетики и биохимии ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗЫВАЮТ невозможность самопроисхождения жизни. Случайное появление даже одной простой молекулы белка равна математическому нулю. Неговоря уже и о целой клетке. Без которой такая малекула даже если она и появилась бы то тут же распалась бы. Это все равно как если из груды металлома сам построится самолет ту154.

Варвара Варя Саргсян

Почему его нужно бояться?

R A

Именно поэтому все по-настоящему гениальные учёные - были глубоко верующими людьми. Сейчас атеисты набегут и начнут спорить - но это они от безграмотности своей. Эйнштейн со школьных лет раз и навсегда отверг теорию эволюции. Нильс Бор при упоминании Всевышнего всегда вставал и снимал шляпу. Павел Флоренский и Академик Павлов - не боялись в лицо говорить советским властям что они верующие (и власти вынуждены были с этим считаться) , Чарльз Дарвин (тот самый) был священнослужителем и под конец жизни раскаялся в том, что создал свою теорию...

Eлена Сорокина

Вы из такой книги, знания черпаете?

Елена Фоминых

"НЕВОЗМОЖНОСТЬ САМОПРОИСХОЖДЕНИЯ ПОЯВЛЕНИЯ"

Тавтология написанная капсом. Очень показательная фраза свидетельствующая о незрелости, примитивности процессов протекающих в лимбической системе головного мозга и управляющих мышлением автора.

"ФАКТЫ"

Какие факты? Когда говорят о фактах их приводят. Здесь же нет ни ссылки, ни картинки, ни даже намёка на то что же это за факты.

"молекулярной физики, генетики и биохимии"

Как можно так уверенно судить о чём-то, о чём не имеешь ни малейшего представления? ) У меня имеются обоснованные подозрения, что автор ни разу не открывал даже школьного учебника по биологии.

"Случайное появление даже одной простой молекулы белка равна математическому нулю. Неговоря уже и о целой клетке. Без которой такая малекула даже если она и появилась бы то тут же распалась бы. Это все равно как если из груды металлома сам построится самолет ту154."

Если повторять одну и ту же глупость миллион раз - глупостью она быть не перестанет. К тому же, приписывать науке то, чего она не никогда не утверждала - гнусный демагогический приём.

Екатерина Зверева

Мусульман боюсь больше чем Аллаха.

Славинский Игорь

а не надо бояться. надо любить, и Бога, и все Его проявления, всё что Он создал.
а где есть страх, там нет любви, это полные противоположности. страх порождает ненависть, ненависть ведет к падению

Екатерина Сава

А почему Аллах, а не Кришна, Иегова, Христос, Брахман и т. д.?

Егор Слукин

Ой, чёто как-то боязно сразу стало!

Марина Денисёнок

здоровый взгляд на технику!

Павел

Все, мля! Где тут биохимики, биологи и химики очередь занимают ислам принять? Я за Севериновым буду.

Таня Жукова

10.62 Бываешь ли ты в каком бы ни было состоянии, читаешь ли его - Коран, - делаете ли вы какое либо дело, при всем этом Мы присущи вам, в то время, как вы погружаетесь в то. От Господа твоего не укрывается, ни на земле, ни на небе, вес и одной пылинки: ни малого, ни великого из этого нет, чего не было бы в ясной книге.

10.63 Не правда ли, что друзьям Божиим не будет ни страха, ни печали?

10.64 Верующим и благочестивым.

10.65 Радостная весть и в здешней и в будущей жизни (словам Божиим перемены нет) : в этом высшее блаженство.

10.66 Слова их да не печалят тебя! Истинно, честь во всей полноте своей во власти Бога: он слышащий, знающий.

10.67 Действительно, не во власти ли Бога и тот, кто на небесах, и тот, кто на земле? Чему следуют те, которые призывают, опричь Бога, соучастников Ему? Они следуют только мнению; делают они предположения.

...

6.33 Мы знаем, что тебя огорчает то, что говорят они. Но они не тебя только считают лжецом, они - нечестивцы - отвергают и знамения Бога.

6.34 Ещё прежде тебя посланцы были принимаемы за лжецов, но они терпеливо переносили то, что считались за лжецов и подвергались оскорблениям, дотоле, покуда не приходила к ним помощь Наша; потому что никто не переменит слов Божиих: тебе уже даны известия о сих посланниках.

6.35 Так - как для тебя тягостно их отступление, то ты, если бы мог, хотел бы сделать для себя или расселину в земле, или лестницу в небо, дабы представить им какое либо знамение! Бог, если бы захотел, всех их совокупил бы на прямом пути; потому, не будь в числе невежд.

Трофимова Виктория

1 вопрос откуда появился аллах?

"БОМЖ" а как же Галилей?

Pavel .

Ну согласен! Только создателем может быть и не аллах!)

Кристина Кхетрару

Ой, боюсь, боюсь, боюсь...

Katerina

Потому что Он их не пугает и они не хотят бояться

Алла Исаева

Случайное появление даже одной простой молекулы белка равна математическому нулюА какой именно математики?
Арифметический ноль или как?

Это все равно как если из груды металлома сам построится самолет ту154. Вы утверждаете по сути следующее: «если искусственное не может быть естественным, то и естественное не может быть естественным» . То есть, приводите пример искусственного объекта (ТУ154), который, очевидно, естественным не является, и делаете из этого ошибочный вывод о том, что любой объект обязан быть кем-то созданным.

Почему не боитесь ЕГО? -

Aisha Ahmed

Не надо сердится....)))

Надежда

бог тоже не может появиться как результат случайного процесса! ну по вашей логике! тогда кто его создал?