Нина

На какой прием может рассчитывать голая правда, если встречают по одежке?

Ответы
Alive Soul

На самый теплый и откровенный, поскольку голая правда ничего не спрячет в рукаве. Хотя на самом деле правда это еще не истина, так что смотря как кто к этому относится

Ilya Pomerantsev

Если правда женского рода, то на восторженныйй - известно, что нагота самый лучший наряд женщины. А если правда - это мужчина, то все наоборот...

Александр Сенькин

Всегда любил так, жестко, напрямую, в лоб всё что думаешь и как оно есть, на реакцию плевать, хотя бывает она разная

Сергей Михайлов

на недовольство и звериный оскал. не нравится людям правда. зато врать стараются так изящно, будто вальс танцуют

Владимир Демидовский

Правда она всегда одинакова,даже если она голая. Все зависит от того,что на самом деле от Вас ожидают.

Евгений Васильев

Разницы нет ни какой между правдой и ложью, если, конечно, и ту, и другую раздеть! ( В. С. Высоцкий)

Говорят Я Хороший

голая правда может расчитывать на прием "Провожают по уму")) А так вы, конечно, запутали меня

Натали Цыбульская

Смотря где встречают , правда не может быть голой , она всегда права. Но видят это немногие.

Владимир Ефимов

Всё зависит от духовного уровня "принимающего", а можно нарваться и на насильника.

Бабай Мазай

Ну раз правда - женского рода, то отсутствие одежды должно очень притягивать...

Анна Синеокая

Если правда гладенькая и соблазнительной формы, то даже на ооочень радушный

Богдан Адаменко

наверное на хороший, ведь что естественно то не безобразно (шутка если что)

Валерий Воронков

Такая же разница, как между тем как любимый вас встречает голой и одетой.

Мурат Текеев

сейчас уже не встречают так!!!! можно голай, и на хорошем Мерине!!! 😄 😉 🌹

Вадим Печерников

Может расчитывать на проводы,хотя я не помню,чтобы правда была с умом.

Сергей.

- На какую заработную плату вы рассчитываете? - На «вау, это всё мне?»

Даниил Гриценко

В зависимости от правды и на сколько она голая и в каком состоянии

Кот

Правду как встречают так и провожают, смотря к кому в гости зашла.

Виталий Валсамакин

правду надо приукрасить , или на пенную вечеринку с голой ложью

Eduard

Тот самый прием и получает. Одни её пользуют, а другие не любят