Яна Пушкина

Чисты ли руки у Берни?

За одно всех с Новым годом, всем всего хорошего и т. д. и т. п.
По словам Газета. ру: "... Наверняка теперь «великий комбинатор» Берни Экклстоун, состояние которого оценивается примерно в $3 млрд, предпримет все возможные шаги по спасению собственной карьеры. Безусловно, он все предусмотрел и, наверное, имеет не один вариант для того, чтобы избежать преследований со стороны различных структур. Кроме того, он утверждает, что его «руки чисты» , стало быть, армия юристов непременно это докажет. .."

Ваня Канин

Накануне Нового Года не хочется о плохом ни для кого, для Берни в том числе.
А если для Берни обернется все плохо, то пусть выкрутится из ситуации. Такой расклад мне нравится больше, чем "за ним придут немцы".

Всех с Наступающим!!! !

Владислав Плиско

Вряд ли именно руки у него чисты, равно как и совесть, но то что он отличный пиарщик и так же отличный руководитель это факт! Есть все же в нем какая-то жилка, формульная харизма и любимое дело. Но все же пора ему искать замену себе и уходить - всему свое время. Не хотелось чтобы его заметнули под конец за решетку, да, согласен было бы весело, но все жаль старпера, хоть и с грязными руками: -)).
Кстати с наступающим новым годом всех!!!