Валерий Дементьев

Когда у какой-либо одной религии возникает претензия заставить все человечество принять ее доктрину, она становится тиранией. (с) Тагор

Ответы
Игорь Киприянов

у многих народов существует много религий это надо просто приветствовать-потому-что религия для каждого народа это её прошлое-предки-корни они ВЕРЯТ.А насильно принять что-то это идеотизм.

Ирина Садченко

Религия это разрушающий и заблуждающий людей демон тьмы...поэтому религия всегда будет тираном.....Истинная живая вера в Живого Бога она освобождающая ...

Любовь Малова

Это истина.И очень приятно,что кому то еще нравится Тагор.А то в нашей стране он не очень то известен,а зря.

Вовка Лиллипутин

КОГДА КАКОЕ ТО УЧЕНИЕ ПУСТО И БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ОНО СТАНОВИТСЯ РЕЛИГИЕЙ

Ирина

Бог един, вне зависимости от религий...

Атма Джива

Идите к Богу а не в религию

Юлия Пак

Религиозным фашизмом.

Юлия Пак

Религиозным фашизмом.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вас это напрягает?

Ксения Лепанова

А в чём вопрос?

Валерий Дементьев

не видишь, ну и хорошо...