День, Когда Наступит Весна

Что было последним, что тронуло Вас до глубины души?)

Ответы
Семён Карамзин - Король Общения

А я вот как раз только что задал вопрос... Почему он ее не убил?.. Вот это меня и тронуло... Ведь он осуществлял миссию присоединения к каким то своих группам душ..

Сабрина

знакомство с любимым исполнителем в 16 лет с тех пор так и не нашла никого кого бы сильнее полюбила хотя музыки много слушаю разной

Антонио Гареев

Полюбил шалаву я, а она с другим ушла! Опа, опа Америка - Европа, Азия - Евразия, что за безобразия!!!!😜🤘🤣😂😅💋😻💋

Ринат

Каждая приятная беседа трогает до глубины души,и в день таких разговоров слава богу много☺️

Ринат

А я тебя по имени зову,чтоб ты раньше ни сказала)я давно зарегался,поэтому имя и фамилия так и стоит,не менял.но моих однофомильцев с таким же именем с Уфы очень много)

День, Когда Наступит Весна

Мне приходилось как-то бывать в Уфе... Ходила в поход на Ялангас и в Капову.

Ринат

Как классно,и как тебе город?мне больше всех городов России нравится

День, Когда Наступит Весна

Я мало что видела там. Видела Салавата Юлаева.) Больше на природе. Нравился утренний туман на Белой... Звездное небо, огромная желтая луна.

Ринат

Да,природа мне тоже очень нравится,туман это отдельная тема,даже иногда желание возникает фоткать,но как всегда откладывается на потом.а ты с какого города?

Ѻлегъ

скорее всего, песня ...золотко, увы, уже давно, более чем песня меня ни чего не трогает 🤷‍♂️

Ѻлегъ

спорить не могу ...ибо, в основном, ты права 🤷‍♂️

День, Когда Наступит Весна

Я просто с вами общаюсь) Не спорю.

Ѻлегъ

это лишь форма речи - "спорить не могу". золотко, я тоже "этого не приемлю" ...к стати, твоё мнение будет иметь приоритет, ибо, ты можешь быть безпристрастна 😉

День, Когда Наступит Весна

Я просто иду Домой)

Ѻлегъ

барышня, "просто" проблемы не решишь .увы, нужен договор с "админом" этой сети 🤷‍♂️

Владимир Рыбкин

Девушка решилась взять маленького щеночка. Она так давно хотела маленькую собачку.

Ч-
Человек - Невидимка

В YouTube снова появились песенки

Леонид Музафаров

Когда побывал в Саратове и посетил музей Санитарный поезд времен войны.

Роберт

Человек . Редкий ! И я его , кажется , незаслуженно обидел ....

День, Когда Наступит Весна

Есть и другие принципы. Например, аналогия)

Роберт

У диковинного нет аналогий. )))

Роберт

На то оно и диковинное .

День, Когда Наступит Весна

Чего-то я уже засыпаю маленько!

Jane Папина

4х кратные выборы пу с обнулением. то есть хочем ещё 16 лет.

Ал
Алексей

Последняя серия второго сезона сериала «Мандалорец»😊

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Актёр, который погиб в давке в Итэвоне, спас девочку.

Смена Мерности

Каждый день меня трогает.. Но простите, это тайна)

Натали Малышка

...Доказательство того, что в России - фашизм.....

Андрей Липатов

новость в ютюбе -канал (казна творца РА)

La Testa

Дедушка рылся в мусорном контейнере

Фи
Фиан

Смерть собаки в сериале Художник

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Неможу згадати, здивування були.

Ал
Александр

Послал нах своего начальника

Ценитель Прекрасного

Одна из серий "отбросов"