Ал
Александра

Во сколько обойдутся Карпаты?

Хочу слинять на неделю-две. Отдохнуть без шика, примерно в феврале. Но я ни разу не стоял на лыжах/борде. Куда стоит поехать и что почем???

Кристина Мандаринчик

http://www.booking.com/searchresults.de.html?aid=314060;label=hotel-84894;sid=3c07768c4cd360a66494f5e6ee7aa37e;dcid=1;ac_pageview_id=1693324a216f00ab;checkin_ смотрим... выбираем! учитываем, что будут нужны ещё деньги на дорогу, на оплату спусков и питания. если нет лыж, то так же платить прокат. средняя стоимость дня подъёмника от 30 до 40-ка евро. прокат лыж 7 евро.. считаем.. думаем

Настенька Новикова

Знакомые только приехали, на двоих потратили 8000 гривен. Но отдохнули говорят здорово!

Станислав Егоров

для одного человека приблезительно 3000грн за 10 дней без шика)))