Анжелла Лукьянова

Карпаты! скажите пожалуйста!

Хочется отдохнуть в Карпатах, подскажите место, агенство какое-нибудь, где можно взять лошадь и проехаться в лесах, в горах, самостоятельно. Или домик снять пожить немного. скажите пожалуйста.

Анна Овсянникова

Межигирский район- село Колочава, Пилипец. Посетите высокогорное озеро Синевир. Есть музей под открытым небом (целый комплекс), водопад, подъемник поднимет вас на высоту около 1600м. над уровнем моря. Не пожалеете. Проезд, проживание и т. д. - вся информация в интернете есть.