Настена Сенина

Скажите пожалуйста, сколько примерно брать с собой денег в Карпаты на неделю? мы хотим пойти в поход.

Алексей Левин

лучше в Сирию.

Александр

ты хотела спросить скока маслин брать для карабина? Бери чтобы мало не оказалось

Вадим Евсеев

Вам нужны деньги на проезд и еду. Сколько стоит проезд, зависит от конкретного места, куда вы едете. А что касается еды, то, если питаться без излишеств (каши, консервы, тушёнка, хлеб с колбасой) , вполне реально уложиться в 200 грн с человека. Если к этому добавить пиво, шоколадки и т. д. , то рассчитывайте на 300 грн. Ну а больше в походе деньги тратить не на что.

Павел Сатин

Езжай в Куршевель, там дешевле.

Наталья Мамай

...и спокойней .

Любовь Ряскина

Н:
Наталья :)

На неделю без учёта дороги и проживания (ну если поход и палатки) то достаточно примерно 500 грн. Если с проживанием до 1000-1500, плюс накинуть на дорогу.

Ксюша Становова

Может не надо в это неспокойное время?

Александр Стадников

2000 грн Вам хватить жить припеваючи))

На
Наталья

Лучше в поход взять водку.

Дм
Дмитрий

Если вы из России - 600 баксов берут за въезд на Украину. Дальше зависит от знания мовы.

Юлия Усачева

Опасно это сейчас ((((( к сожалению.