Юл
Юля

В гейевропе разрешили однополые браки. Понятно. Но не понятно, а кто из низ Мапа, а кто Пама??? Объясните мне.

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В интернах у фила два отца было. Еще гдето было мож это и вопрос тут был, ьтп две лесбиянки и спрашивают у них кто из вас муж, мы просто две женщины не видно чтоли😂ну и про родитель 1 и 2 все слышали наверно.

Евгений

Вы что! названия эти строго запрещены! Не знали что-ли, что теперь надо просто посчитаться: 1-й родитель и второй родитель!? Всё ведь так просто! Просвещённая, однако, Европа!

Юл
Юля

С кем я должна считаться, с Европой?

Евгений

Со здравым рассудком. Как объяснить идиотизм? Никак!

Юл
Юля

ну да, никак. Так это куда Европа зайдёт с такими взглядами?

Евгений

Подозреваю, к своему закату. С разрешения легионерам жениться друг на друге начался быстрый закат Римской империи

Юл
Юля

Плохо.

Евгений

Да. Но всё меняется... Хотелось бы - в лучшую сторону. Вам удач! 🤡 🌹

Юл
Юля

спасибо.

Вл
Владимир

мы просто стесняемся назвать их педерасами,на зоне несколько иначе.это гиблый народ и действительно спят у параши,всё грязное на них в камере,мразь и отстой они

Вадим Сперанский

В однополых семьях с двкмя мужчинами приемныц ребенок обычно обращается по именам. В семье двух женщин обысно обе мамы.

Юл
Юля

Вот теперь ясно.

Скромный Незнакомец

А почему это вас так беспокоит? Ничего не бывает без причины. А вы кто - пама или мапа? или тоько собираетесь ей стать?

Юл
Юля

Я-НИКТО.

Алевтина Сазонова

ну что поделать. такие люди. у меня подруга такая. живет с женщиной. хуже она не стала

Юл
Юля

Но и лучше тоже.

Алевтина Сазонова

А мы с мужчинами лучше становимся?

Юл
Юля

Не знаю.

Алевтина Сазонова

вот и я не знаю.

Владимир Игнашов

а вот .....Росссии..до гейевропы..срать ..и срать еще !! ))))))))))))))))😆 😆 😆

Денис Шаповалов

Они оказались хитрецами.партнер №1и соотв.номер два.вот и вся любовь.

Просто Сеня

У гейропейских толерастов есть родитель номер 1 и родитель номер 2

Просто Сеня

Они туда пришли не спасать их, а отобрать то, что давали.

Юл
Юля

Понятно. С Донбассом ещё проблемы впереди.

Просто Сеня

А Донбассу надо быстрее присоединяться к России.

Юл
Юля

ой, не хочу я на эту тему. хотя интересно.

Виктор Правдин

У них теперь нет мам и пап. Есть родитель № 1 и родитель № 2

Юл
Юля

позорище-то какое.

Виктор Правдин

Согласен.

Майя Петрова

Там хлеще: родитель №1 и родитель №2, ни тебе мамы, ни папы

Котик - Наркотик )))

Вот оно нам нормальным надо?! И знать и слышать не хочу!

Андрей :\>_

у них уже нет мам и пап. у них уже родитель 1 и родитель 2

Boris Lee

Получается спам))))😆😁😂🤣😃😄😅

Boris Lee

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Юл
Юля

Бщрис, вам не жалко краски?

Boris Lee

😆😁😂🤣😃😄😅

Юл
Юля

ахахахахахаахахаха Как я ошиблась. Ну, конечно, БОрис

Boris Lee

)))))))

Владимир

Каждый день по-разному.👬

Юл
Юля

Это как?

Владимир

Кто сегодня меньше на работе устал, тот и активный.🤗

Роксана Береснева

И мне не понятно и очееень противно.

Ур.

а собственно тачиму интересуишси?

Юл
Юля

Уижжаю я в Ивропу.

Ур.

ради этого:?

Юл
Юля

Ага.

Ур.

удачи Вам

Юл
Юля

Угу.

Ур.

🙂

Marginal

так бы и спросила кто кого шпилит

Изгоняюбесовлаем

Они друг друга мапят или памят)

Юл
Юля

ахахахахаахахах

Изгоняюбесовлаем

Лишь бы к нам не лезли, у нас девчонки красивые

Юл
Юля

Да, красивые. И умные.

Изгоняюбесовлаем

И хорошо это умеют скрывать)

Юл
Юля

Значит, не дуры.

Изгоняюбесовлаем

Единственный смысл наших подвигов)

Сергей Погосян

этих пидарасов не разберешь))

Юл
Юля

Священник им судья.