Малика Разиева

Вопрос женщинам и девушкам: есть ли у вас такая коробочка,. где вы храните косметику из категории "срок годности вышел, но выбрасывать жалко", а если была раньше, то как давно вы её выкинули?

Ответы
Замечательная Женечка

в прихожей целый выдвижной ящик. Там еще "Дорого стоит но фигня". Мама приходя ко мне там себе дорогие крема для лица выбирает - для ног использует)))

Любовь Арутюнян

Да, была такая. А выбрасывать было жалко, потому что оформлена она была красиво. Даже и не вспомню, когда всё повыбрасывала.

Ирина Конотопова

А почему мне должно быть жалко выбрасывать то что просрочено. Ведь то что просрочено может нанести вред.

Анна Бутузова

Косметика есть,беру потому что охото,не пользуюсь и потом выбрасываю,когда кончается срок годности

С-
Светлана -

я такое не храню и не хранила, а если чем-то не пользуюсь более 2-3 месяцев, то подругам отдаю

Ел
Елена)

))) ......есть такая , вся косметика новая ,непользованная , а выкинуть жалко ...

Малика Разиева

а с лекарствами

Ел
Елена)

нет , с лекарствами-нет , покупаю только на данный случай ,запасов не держу , только таблетки от боли и от температуры

Тетушка Сова

Я вместе с обычной храню. С тушью особенно весело - такая русская рулетка!

Владимир Ильин

Сколько лет сохраняются целебные свойства воска, прополиса, соды? И т.п.

Андрей Григорьев

А я знаю еще одну категорию - "Срок годности вышел, кому бы подарить?" )))

Малика Разиева

не, ну это уж слишком

Феечка На Шпилечках)))

регулярно провожу ревизию и выбрасываю. здоровье дороже))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

нет такой - легко выбрасываю всё, что уже негодно

Люция*******

...да,пора пересмотреть,да выкинуть кое что 😉

Красно Солнышко

Найду выкину. Не фига всякую ерунду хранить.

Yanka Egyptianka

Нет,к сожалению,все быстро заканчивается)

Вера Гудкова

я пользуюсь просроченной,не задумываясь

Ал
Алеся

не храню, выбрасываю без сожаления.

Никитос Громов

С вещами нужно расставаться легко!

Эльмира Гаджиева

нет, никогда не было, все в мусор.

Эл
Эля

дурной вопрос... ненужное зачем ??

Юлия Захарова

У меня нет, и ни когда небыло

Малика Разиева

странно

Юлия Захарова

Почему?

Малика Разиева

у многих есть

Юлия Захарова

Я вообще стараюсь не захламлять пространство