Энн @@@@

Эх, сейчас бы босичком, да по морскому песочку! А приходится на шпильках, да на работу! А у вас как?

Ответы
Александр Жаров

На работу без шпилек и ничего. Как было мне... И я живу, и наслаждаюсь жизнью. Благодарю за то, что я живу.:)

Бонакова Ольга

Выдите замуж, вдохновите мужчину, что-бы он купил дом у моря, не работайте и гуляйте с детками по песку.

Валентин Паладий

на шпильках ещё ладно а в кирзачах в жару и застёгнутой энцефалитке ( лесотундра комары гнус мошкара)

Валентин Паладий

бывает и труднее зимой морозы за 40

Энн @@@@

Вы мужественный мужчина!

Валентин Паладий

вовсе нет у нас так работают все целые города добывают нефть работают поликлиники жкх котельни школы садики рожают детей жизнь как жизнь

Энн @@@@

Это замечательно, хоть и не просто

Валентин Паладий

тут происходит своеобразный естественный отбор кто может тот остаётся а кто нет те долго не задерживаются

Stormbringer

босиком по горячей палубе...эх сейчас бы в макасинах , да по ресторанному паркету ))))))

Stormbringer

уж чего , а впечатлений у меня на несколько жизней ))))

Энн @@@@

Будет . что вспомнить))

Stormbringer

😉

Энн @@@@

😃

Энн @@@@

😃

Александр Шебалин .

У нас отлично,т.к.работа для нас праздник,а в праздники мы не работаем.

Евгений

У меня и время есть, и море рядом... Погода не для босикохождения у моря

Александр Баранов

Я сегодня босиком по речному песочку и ну его море.Каждому свое.

Ангелина Игоревна

На шпильках, в академию)) по расскаленным каменным джунглям (

Энн @@@@

да...царство раскаленного асфальта и бетона))

Ангелина Игоревна

Именно))

Владимир Мухортых

а я бы с удовольствием да только на костылях далеко неуйдешь

Sergey Kuznetsov

На работу, но не на шпильках. Два месяца до морского песочка.

Энн @@@@

они пролетят незаметно и..."моменто и в морЭ")))

Энн @@@@

они пролетят незаметно и..."моменто и в морЭ")))

Sergey Kuznetsov

Скорее бы...

Ал
Александра

ну работаю я дома,но от этого мне не меньше хочется на море...

Андрей Геращенко

ну не на каблуках, не по морскому конечно, но иногда гуляем)))

Евгений Лобода

)хоть на море живу,а еще ни разу и не купался))))

Энн @@@@

вот так вот..))

Сергей Гайдук

А у нас босичком да по песочку. Я живу на море.

Энн @@@@

просто походить

Сергей Гайдук

По моему мечта была походить босиком.

Энн @@@@

а это по росе

Сергей Гайдук

А ну да... мы же уже в диких лесах ходим...

Энн @@@@

запросто))

Владимир Бородин

Море рядом. Не могу найти шпильки 43 размера...

Энн @@@@

поищите ласты на каблуках)

Энн @@@@

поищите ласты на каблуках)

S*
Sasha *****

Сколько тайного смысла в таких мыслях????????????

Тадж Махал Дабаландабат

эх коньячек под шашлычек)))а я на работу

Наталья Иванова

Как энерджайзеры: работа, бесконечная работа и отдохнуть некогда за целый день!(((

Богиня Просто Богиня

У нас тоже работа,в городе,на шпильках)

Энн @@@@

🌹

Лёха Лёха

А у нас с утра выпил весь день свободен

Ирина Бердова

босиком по лужам,как в детстве-ляпота