Плиев Плиев

Подскажите мощную видеокарту! Подскажите мощную видеокарту (видеопамять 3GB и больше) , которая стоит около 10000 руб.

Galina Viktorova

Только 7950.

Екатерина Сергеевна

HD7950- я думаю ты её ищешь
хотя может быть и 660ti, но она уже 11

Ксюша Суперская

Маагазин - Юлмарт, Ситилинк, ДНС и т. д. Раздел - Видеокарты - далее Выбор по характеристикам

Замира Кушакова

PCI-E Gigabyte GeForce GTX 660 Ti 2048MB 192bit GDDR5 [GV-N66TOC-2GD] DVI HDMI DisplayPort