Ко
Коляновна

Куда мне деть твое «прости»?
Добавить в новый гель для душа,
подать под соусом на ужин,
или в косички заплести?

Ответы
Виктор Арсентьев

ве любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Наиль Вильданов

Слава, я хочу тебе кое-что сказать: Я прошу прощения за то, что плевала в твой чай, заклеивала скотчем твою мышку, запускала вирусы в твой комп, что била тебя ... я нашла коржик, который думала, что ты спер на прошлой неделе!

Медвежонок Барни

заплети лучше )) и причем с купленными макаронами - и потом успокойся так - все что ты делаешь и говоришь - может быть использовано против тебя в суде ))

Алексей Юрьевич Васьков

добавишь в гель...оно смягчит...и негой нежно окатит...был соус острый - станет сладок - не нужно злости и нападок))))

Сергей Катеров

...я в растерянности Света, сразу столько вопросов....дай подумать...

Zhivago Alecander

no glyadya v milue glaza nevolno dymaesh naverno ne bydet bolshe on "shalit"-ny kak takogo ne prostit !

Ко
Коляновна

!!!!!!!!!!!!!!

Валя Гущина

Почему и по какому праву? На твои" прости" найду управу!

Соловьёв Игорь

Чуть не сказал словами поручика Ржевского... 🙂 🙂 🙂

Azick Akcent

куда душа пожелает но сытом точно не станешь

Гуля Закирова

я бы сказала, но уж слишком культурная

Владимир Павлов

лучше в косички, может расплетутся))

Александр Фомин

Ну не хочешь... просто не прощай....)))

Геннадий Балла

Уж лучше положить лапшу на уши

Ко
Коляновна

Ему??

Геннадий Балла

Себе, чтоб радовать его

Ко
Коляновна

И сколько раз???И на фиг он нужён???

Геннадий Балла

Действительно не нужен

Владимир Павлов

не достоин я твоего прощенья..)

Ко
Коляновна

почему??

Владимир Павлов

Ну уж если достоин, тгода я выберу гель для душа. И чтоб не смывался!!))

Саша Руссев

куда хочешь ,туда и добавляй)))

Сергей ******

Положить себе на депозит..)))

Ко
Коляновна

А это мысль!!!!

Сергей ******

Плохого не посоветую..))))

Ко
Коляновна

А депозит,это как в стариках???

Сергей ******

Не...,но можно в кубышку..))

Ко
Коляновна

И???

Ирина Шакирова

куда мне деть твое прости 😄

Саша Береснев

в душу положить и простить

Яду Хари

такова материальная жизнь

Василий Парамей

добавь в гель для душа.... 🙂

Ко
Коляновна

Хорошо....)))