Лена Барышева

Непонятное что-то или кто то

На днях произошло что то странно и очень непонятное. Ночью (2.40-2.50) резко проснулся и поднял свое тело (ноги лежали на кровати, а верхняя часть тела) и не просто поднял а поднял с ужасом и обхвативши одеяло (вцепился в него очень сильно повернул голову налево и увидел нечто очень странное. То что было где то метра 2 ростом все черное и руки были до полу, они как будто бы шевелились но форточка была закрыта и дверь в комнату тоже. я сидел и смотрел на него и боялся закрыть глаза, а потом я даже не знаю как это произошло у меня в руке оказался телефон и я посмотрел время. потом лег и резко встал и включил свет в комнате никого не было. лег спать. и меня опять кто то разбудил, да и не просто разбудил а пихнул. ну мне и в правду вставать надо было уже. это было часов в 6 утра. перед звонком будильника. подскажите что это может быть. страшно засыпать.

Миша Гаевских

Это существо из другой плотности мира лезет. Где-то дыра есть. Может, ссоры в семье. Может еще что.. . Таких выгнать почти невозможно

Ксения Комарова

не верите в чудеса - а зря.) ) темноволосой женщины вижу образ. волосы прямые длинные.

Наталья Михайлова

Не могу определить. И похоже на домового, и одновременно на нечто иное. Было у меня то же самое. В первый раз проснулся от трёх толчков (я лежал на боку) . Первый был слабый, второй раза в 4 сильней, а третий меня в стенку вмял (!!!)... проснулся, боялся пошевелиться, посмотреть назад. . лежал как вкопаный, с выпученными глазами минут 15, потом посмотрел назад, а там одежда на шкафу всё ещё колыхалась. . сквозняка не было!
а второй раз проснулся от того, что меня тянули за ногу (лежал на спине) и увидел между своих ног голову то ли утопленницы, толи кого-то ещё.. в общем, лицо было бледным, завешаным чёрными прямыми волосами.. . я крикнул, чтоб она никогда больше не появлялась, пнул хорошенько по морде.. . и почувствовал, как будто нога коснулась к сгущеному воздуху. . не знаю, что было, но оно прекратилось. мой совет: если ты думаешь, что это домовой, когда случится такая фигня снова (ты проснёшься непонятно от чего) , спроси громко "К ХУДУ ИЛИ К ДОБРУ? " и прислушивайся.. . удачи)

На
Наталья

Да приснилось тебе, но тебе кажется что всё было на яву! Такое и у меня было) Потом только поняла что это был обычный-кошмарные сон.

Павел Raikin

Брррр.... зачем я вас читаю ???Сгинь! Нечистая !

Алена

Согласен с первым ответом, правда образ домового тоже возможен. Попробуй понять приносит ли вред существо или наоборот помогает. Если будет мешать, то можно попробовать доступный обычному человеку способ: расставь по углам комнаты церковные свечи зажги их конечно и читай псалом 90. Есть способ проще, купи обычный колокольчик, можно в восточном стиле, на красных веревочках и прозвони комнату, перед сном повесь над кроватью и позвони в него. Звон металла отпугивает нечисть. Также подойдет метод сжигания веточки полыни, правда осторожно, ничего не подожги, обойди три раза комнату и углы в том числе.

На
Наталья

Если ты пойдёшь с этим вопросом к священнику, я думаю, он объяснит тебе, что к чему (и как от этого наваждения избавиться).